VistaNews.ru


Ophthalm.com - современный центр диагностики и хирургии глаза

25-10-2016, 15:47

Возможность видеть окружающий мир в его многообразии – бесценный подарок, который в полной мере начинаешь ценить, когда ослабление зрения серьезно осложняет ежедневную жизнь. Чтобы сохранить яркость красок, нюансы оттенков и полноценное ощущение каждого прожитого дня, необходимо сделать вовремя единственно правильный шаг – обратиться к врачу, пака процесс потери зрения не стал необратимым.

Ophthalm.com - современный центр диагностики и хирургии глаза

Уникальные возможности клиники

Добиться быстрого и стабильного восстановления, с гарантией результата, можно только в условиях современной клиники. Центр хирургии глаза выполняет широкий спектр услуг, связанных с различными нарушениями и заболеваниями органов зрения. Здесь оперативно и квалифицированно окажут помощь людям, частично или полностью утратившим способность видеть в результате травмы или серьезного заболевания.

Почему стоит обратиться за информацией на Ophthalm.com:

  • В центре используются самые передовые на сегодняшний день диагностические методы.
  • Большой клинический опыт, достойное образование и высокий профессиональный уровень врачебного персонала.
  • Уникальная хирургическое и лазерное оборудование, аппаратура.
  • Широкий спектр глазных операций, сложнейшие виды микрохирургического и современные разработки терапевтического лечения.
  • Высокоточные и супертехнологичные методы малых разрезов и бесшовной микрохирургии.
  • Применение научных инноваций на всех этапах лечения и реабилитации.
  • Единая систематизированная база для хранения и обработки информации о пациентах.

Передовые подходы к лечению и реабилитации

За десятилетия успешной работы в клинике накоплен бесценный опыт в лечении многих заболеваний и патологий зрения, считавшихся ранее практически неизлечимыми. Многие виды оперативного вмешательства, включая имплантацию искусственного хрусталика или микроинвазивные операции при патологиях сетчатки, стекловидного тела, признаны настоящими жемчужинами глазной хирургии.
В центре хирургии глаза полностью осуществлен переход на технологии формата 25G, в полном соответствии с передовыми мировыми тенденциями. При самых сложных видах оперативного лечения использование современных приемов хирургических манипуляций позволяют выполнять операцию в рамках одного вмешательства. Зачастую при этом, достаточно местной анестезии, а осложнения во время и после операции абсолютно минимизированы. Немаловажно то обстоятельство, что подобное высокотехнологичное и точное вмешательство гарантирует стойкое восстановление нормальных зрительных функций, наряду с коротким периодом реабилитации.
Для пациентов особенно важным является сочетание современных технологий лечения с доброжелательным, внимательным отношением персонала - залогом быстрого и полноценного процесса восстановления. Этот фактор особенно важен для детей и клиентов пожилого возраста.

При информационной поддержке: www.ophthalm.com (Центр диагностики и хирургии глаза).

Подписаться:

Поделиться: