VistaNews.ru


Ваши возможности с программой учета рабочего времени от Yaware

20-09-2016, 06:22

Представить современное предприятие без компьютера, согласитесь, не просто. С его помощью сотрудники способны решать задания руководства значительно быстрее. Кроме того, компьютер, помимо увеличения скорости, позволяет существенно расширить перечень выполняемых задач.

Однако компьютер, кроме помощи, может ухудшить работу в компании, снизить продуктивность персонала и уменьшить итоговую выручку предприятия. Все дело в том, что компьютер сегодня – это не только помощник, но и «пожиратель» времени. Новостные ленты, видео блоги, онлайн игры, социальные сети – масса возможностей отвлечься от рабочего процесса на несколько часов.

Но оказывается компьютер, не единственный враг продуктивности на современном предприятии. Систематические опоздания, затяжные перерывы, уходы раньше положенного срока или самые настоящие прогулы – все это негативно сказывается на работоспособности персонала и на общей эффективности компании.

Как выйти из сложившейся ситуации и организовать работу предприятия таким образом, чтобы избежать непродуктивных действий со стороны подчиненных?

Вам поможет учет рабочего времени программа Yaware.TimeTracker. Ее широкий функционал позволит отследить активность сотрудников на протяжении дня и выявить тех, кто использует рабочее время непродуктивно.

Как работает учет рабочего времени программа Yaware.TimeTracker?

Во-первых, система учета Яваре позволяет отслеживать активность сотрудников, когда они находятся за компьютерами. Вам больше не придется незаметно заглядывать к ним в мониторы, чтобы оценить степень их занятости в данный момент. Теперь за вас все сделает Yaware. Система фиксирует все посещенные сайты и используемые программы и, исходя из настроек, распределяет полученную информацию на три категории – продуктивно, непродуктивно, нейтрально. Теперь вы будете в курсе того, чем занимаются сотрудники ежедневно. Кроме того, программа работает на протяжении всего дня, поэтому вы получите информацию о деятельности каждого сотрудника за все рабочее время.

Во-вторых, с помощью системы Yaware.TimeTracker, вы будете наверняка знать, кто из сотрудников нарушает трудовой распорядок, и посещает работу так, как ему вздумается. Опоздания, ранние уходы и длительные перерывы – все это не останется незамеченным благодаря Яваре.ТаймТрекер.

Учет рабочего времени программа Yaware.TimeTracker значительно расширит ваши возможности по контролю над подчиненными. Если вас заинтересовала система учета, регистрируйтесь, и получите полный доступ ко всем функциям программы бесплатно.

Подписаться:

Поделиться: