VistaNews.ru


В Москве запущен новый сервис навигации по улицам и в метро

20-05-2015, 18:03
В Москве запущен геолокационный сервис MyWay, в котором навигация по улицам и в метро объединены. Проект проходит бета-тест, на сайт сервиса можно зайти и с помощью мобильных устройств.

В Москве запущен новый сервис навигации по улицам и в метро

 

Жители и гости Москвы теперь смогут воспользоваться новым геолокационным сервисом MyWay, который прокладывает маршрут между указанными пунктами. Разработчики объединили в проекте навигацию в метро с ориентированием на городских улицах.

На данный момент сервис проходит стадию бета-тестирования, его создатели готовы принять отчёты о недоработках и пожелания пользователей. MyWay особенно удобен тем, что сайт доступен и с мобильных девайсов, а выбранный маршрут можно распечатать, сохранить и даже поделиться им в соцсетях.

Можно отметить, что в столице России существуют и другие геолокационные сервисы. Пользователям iOS доступно приложение, содержащее маршруты экскурсий по столичным природным территориям, находящимся под особой охраной. А мэрия города анонсировала запуск в этом году приложения, созданного на основе электронного атласа Москвы, которое покажет 3D-панорамы.

Подписаться:

Поделиться: