VistaNews.ru


Деньги не решают всё! - Внук хабаровского миллиардера Неклюдова извинился за шоу с уринотерапией

17-05-2015, 09:30
На YouTube выложен новый ролик, в котором внук хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова принес извинения за свое шоу. Григорий Мамурин пришел к выводу, что «деньги не решают все». К тому же он утверждает, что ролик с уриной был постановочным. В СМИ и соцсетях Мамурина критикуют, называя его шоу аморальным.

Деньги не решают всё! - Внук хабаровского миллиардера Неклюдова извинился за шоу с уринотерапией

 

Григорий Мамурин, внук хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова, признался, что моча, которую пьет один из участников ролика, является ненастоящей, и весь ролик - это простая постановка. Также Григорий утверждает, что он проводит важный эксперимент над обществом, чтобы выяснить, насколько значимы денежные средства для людей. В своей извинительной речи создатель шоу говорит, что не имел намерений обидеть кого-либо.


Реакция общественности оказалась довольно скептичной. Многие, кто просмотрел ролик, считают, что внук выложил такое извинение только под давлением деда, который совсем не любит быть на слуху у общественности.
  
Напомним, что в шоу «Деньги решают все» людей унижали за деньги. Так, например, героиня одного из выпусков, осталась топ лесс за 15 тыс рублей, а за 10 тыс. якобы незнакомый прохожий выпил урину Мамурина. Все свои нелепые идеи Мамурин воплощал в жизнь в парке Горького.

Сейчас в СМИ автора таких роликов считают аморальным, называют также «духовным инвалидом», акцентируя внимание на том, что он выходец из семьи олигарха, котрого теперь позорит.

Мамурин же не намерен заканчивать выпуск своего шоу, он и дальше планирует доводить до общественности, на что способен человек ради наживы. 

Подписаться:

Поделиться: