VistaNews.ru


В Якутии начали сдавать серебро на народный «Оскар» для Ди Каприо

4-02-2016, 13:30
Якутские поклонники американского актера Леонардо Ди Каприо приняли решение своими силами собрать серебро для народной престижной премии «Оскар». Организаторы необычной акции отмечают, что на сегодняшний день пока не готов эскиз статуэтки, но этот вопрос решится уже в скором времени.

В Якутии начали сдавать серебро на народный «Оскар» для Ди Каприо

 

Жители Якутии решили поддержать своего любимого голливудского актера Леонардо Ди Каприо и вручить ему самодельный, народный «Оскар». Организатор акции Татьяна Егорова заявила, что местное население с воодушевлением поддержало смелую идею и многие женщины уже начали приносить свое серебро на переплавку для будущей статуэтки. Дизайн миниатюрной скульптуры пока не разработан, однако в ближайшее время ориентировочные очертания уже будут известны народу. Егорова также отметила, что данная акция является народной и посвящена Году российского кино, а жители Якутии никогда не были равнодушными к данному виду искусства.

Население Якутии надеется во что бы то ни стало вручить почетную награду Ди Каприо, при этом независимо от того, какое решение примут представители Академии кинематографических искусств и наук.

Подписаться:

Поделиться: