VistaNews.ru


Купить квартиру в ЖК «Северный» или «7 квартал»: решение грамотных покупателей

20-01-2016, 12:04

Чтобы проживать во Владимире в наиболее комфортных условиях, многие решают приобрести квартиру в одной из нескольких новостроек. Так, купить квартиру в ЖК «Северный» — это одно из лучших решений, которые могут прийти в голову. Комплекс сдается в третьем квартале нынешнего года, поэтому времени осталось не так много. Речь идет о проекте, который предусматривает:

  • девять многоэтажных домов. Кроме жилых помещений в комплексе также есть подземная парковка, оздоровительный центр и много других важных объектов;
  • наличие двух детских садов. Большинство современных жилых комплексов предполагают обустройство дошкольных учреждений, что значительно облегчает жизнь парам с детьми;
  • развитую инфраструктуру района. Проект реализовывается в очень выгодном месте. Жильцам «Северного» будут доступны самые разные магазины, точки общепита, медицинский центр, спортивные и детские площадки — все, что необходимо для полноценного проживания людей самых разных возрастов.

Люди, решившие приобрести квартиру в комплексе, могут также рассчитывать на рассрочку. А это очень удобно и выгодно.

ЖК Северный Владимир

ЖК «7 квартал»

Еще один комплекс, который стоит внимания покупателей, — ЖК «7 квартал». Это кирпичный, разноуровневый дом со всеми плюсами современных комплексов. Он также доступен для рассрочки, которая рассчитана до окончания периода строительства. Первоначальный взнос в данном случае составит половину стоимости всей квартиры.

ЖК «7 квартал» располагается в отличном районе с новой школой и хорошими дошкольными учреждениями. Здесь также есть все необходимые торговые точки, поэтому совершать покупки можно, не отходя далеко от дома. Специалисты называют этот район — Юрьевец — очень перспективным. Он очень быстро развивается и имеет отличное транспортное расположение.

квартиры в ЖК 7 квартал

Особый плюс, о котором должны знать покупатели, — это особая технология, использованная для утепления дома. Благодаря такой технологии, тепло в квартирах задерживается намного лучше, что напрямую отражается на экономии ресурсов и комфорте проживания. Квартиры сдаются с черновой отделкой. Они имеют удобную современную планировку, поэтому каждый покупатель сможет сделать ремонт, достойный его мечты.

Комплексы «7 квартал» и «Северный» во Владимире — это прекрасные решения для самых разных жильцов: будь то одинокие люди, пары или большие семьи с маленькими детьми. Каждый найдет в этом жилье свои преимущества.

Подписаться:

Поделиться: