VistaNews.ru


Пироговая Штолле в Тюмени

27-06-2023, 10:31

Вы хотите попробовать пироги и прочие лакомства, которые готовили ещё в начале XX века русские профессиональные повара? Пока что забудьте о пиццах, суши и прочих новомодных штучках. Традиционная русская выпечка – это удивительно вкусно и сытно. Она универсальна, ведь когда-то пирог был и уличным «фаст-фудом», и праздничным украшением стола, и просто повседневной едой. Всё зависит от особенностей рецепта.

Пироговая Штолле предлагает широкий ассортимент пирогов с разными начинками: мясными, рыбными, овощными, сладкими (с ягодами, фруктами, орехами, творогом и другими вкусными дополнениями). Все они готовятся в точном соответствии с традиционными сибирскими рецептами. Сегодня такой вкус можно найти разве что в деревне, да и то не в каждой, ведь современные рецепты всё сильнее вытесняют классику. Зато теперь не нужно даже выезжать за пределы города, чтобы отведать той самой купеческой кулебяки.

Также на сайте https://tyumen.stolle.ru/ вашему вниманию представлен большой выбор пельменей и вареников. Пельмени – ещё одно типично сибирское блюдо. Готовили их как с привычными нам мясными начинками, так и с более оригинальными дополнениями: рыбой, морепродуктами, икрой, даже шоколадом. А богатые купцы, желая покуражиться, приказывали подавать себе пельмени в шампанском.

Ещё одна важная особенность здешней выпечки – максимальная свежесть. Мастера приступают к работе ранним утром, чтобы каждый день вы могли наслаждаться только самыми мягкими и ароматными мучными изделиями.

Вы можете купить или заказать торты, пироги, печенье, пирожные, булочки, рулеты, маффины, круассаны. Принимаются заказы на индивидуальное изготовление изделий для корпоративов, именин и других событий.

Не обошлось без традиций и в напитках. Помимо привычной минеральной воды и сладкой газировки, вы можете морс или иван-чай. Это также дань старине, ведь когда-то давно именно такими напитками утоляли жажду и восполняли запас витаминов сибиряки.

Пекарня Штолле в Тюмени работает как по самовывозу, так и с возможностью доставки. Вы можете посетить заведение и забрать изделия самостоятельно, или же воспользоваться услугами курьера. Доставка осуществляется по всему городу, с утра до вечера.

Возможна бесплатная доставка при соблюдении определённых условий – подробнее с ними ознакомьтесь на сайте Штолле. Для постоянных клиентов действует программа лояльности с возвратом части потраченных денег в виде бонусов. Их можно потратить на новые покупки.

Подписаться:

Поделиться: