VistaNews.ru


Какие курсы в Skillbox сейчас на пике своей популярности?

13-04-2023, 05:41

Работать в востребованной области и получать доход? И при этом иметь возможность развития в выбранном направлении — это здорово. И курсы менеджера по подбору персонала можно найти на страничке курсы it рекрутинга. Таким образом, вы сможете изучить профессию с нуля или получить дополнительные знания, которые позволят выбиться в лидеры в нише и получать отличные дивиденды.

 

Количество успешных IT-специалистов растет с каждым годом. Значимым фигурам в таком огромном потоке кандидатов необходимо иметь немаленький багаж опыта и знаний. И самообразование в данной области обязательно поможет в решении данного вопроса. Специалисты в этом направлении востребованы в разных организациях. Одни из популярных:

  • Тиньков;
  • Билайн;
  • Сбермаркет;
  • Ростелеком и многие другие.

Если вы мечтаете построить карьеру в IT-сфере, то найти для себя профессию будет совсем несложно. А мы поможем достичь небывалых высот в этом направлении. Работать удаленно или за границей и не зависеть от своего начальства — это реально.

Управленческие курсы вы можете найти на портале https://skillbox.by/courses/management/, а курсы HR-менеджера с нуля, кликнув на https://skillbox.by/course/hr-manager/ .

И новичкам, и кадровым специалистам, и рекрутерам, желающим перейти в IT они окажутся максимально своевременны и актуальны.

После прохождения программы вы научитесь работать с платформами, писать офферы, подбирать кандидатов, применять базовые знания программирования, составлять вакансии, ориентироваться в сфере и многое другое.

Узнать о том, как проходит обучение на платформе можно просто и быстро, посмотрев определенный раздел на сайте. Администрация портала всегда осуществляет поддержку и комьюнити для участников курса. Оставаться один на один с багажом знаний вам не придется. Внимательные кураторы обязательно помогут исправить ошибки в работах и поделятся лайфхаками и полезной литературой. Для участников курсов есть закрытый чат. Вы можете обмениваться материалами и общаться с другими людьми, которые выбрали направление.

Помимо этого индивидуальная поддержка участников проекта позволяет впоследствии успешно трудоустроиться. Вы сможете применить полученные знания на практике. Это позволит подняться на ступень выше в своем познании и реализации, как специалиста в IT-сфере.

Центр карьеры поможет также составить резюме и индивидуальной карьерный план. Вашу кандидатуру порекомендуют партнерам и вы сможете найти сладкое местечко для реализации своих возможностей и планов.

Не стоит откладывать успешный старт в карьере на завтра. Уже сегодня для вас открываются все карты.

Подписаться:

Поделиться: