VistaNews.ru


Что подарить мужчине на 14 февраля?

12-02-2022, 08:48

День святого Валентина — отличный повод лишний раз продемонстрировать близким людям свои любовь и внимание. В процессе поиска подарков особенно ответственно мы подходим к выбору презентов для второй половинки. Если еще не знаете, что подарить мужчине на 14 февраля, вот вам пятерка хороших идей.

 Ювелирные изделия


Вопреки распространенному мнению, драгоценности — уместный подарок и для женщин, и для мужчин. Собираясь порадовать любимого украшениями, выберите один из таких вариантов:

  • Запонки. Изящные застежки для манжет на рубашках гармонично дополнят повседневный, деловой или торжественный образ. Производители предлагают односторонние модели (внешняя сторона декоративная, внутренняя служит фиксатором) и двусторонние (обе стороны украшения декоративные). Есть украшения из драгоценных металлов разных форм и с драгоценными камнями.

  • Зажимы для галстуков. Такой подарок уместен для мужчин, которые предпочитают деловой стиль и часто носят галстуки. Выбирая серебряные или золотые зажимы, помните: длина украшения не должна быть больше, чем ширина галстука.

  • Кольца. Для изготовления мужских колец, печаток и перстней используют желтое и белое золото, платину, титан. Гравировка поможет сделать украшение индивидуальным и придать ему уникальную историю. Например, https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/muskoe-kolco-zvezda-5280

  • Браслеты, цепи, кулоны. Выбор модели зависит от предпочтений и стиля мужчины. Универсальное решение — украшение в виде лаконичной нити. Оно будет уместным и в повседневности, и на деловых встречах или торжественных мероприятиях.

Книги

Художественная или профессиональная литература, документальная проза, книги по саморазвитию — вариантов множество. При покупке уточните у консультанта, существует ли юбилейное или коллекционное издание автора, которого любит ваш избранник. Как правило, эксклюзивные книги выпускают лимитированной серией в кожаном переплете с уникальными иллюстрациями, подписью автора и т. д. Такой подарок наверняка придется по душе мужчине и хорошо дополнит его библиотеку.

Кошельки и ключницы

 

Эти практичные подарки будут всегда под рукой и сделают повседневную жизнь комфортнее. Лаконичные изделия неброских цветов из натуральной кожи или замши гармонично дополнят гардероб вашего избранника независимо от стиля, который он предпочитает.

Часы

 

 

Наручные часы — один из классических подарков, который не теряет своей актуальности. Они остаются популярным статусным аксессуаром, несмотря на появление фитнес-браслетов и смарт-часов. Многообразие моделей, разных по дизайну, возможностям и стоимости, позволяет подобрать стильный вариант на любой бюджет.

Пояса

Аксессуары из кожи и текстиля представлены в широком ассортименте. Помимо материала и цвета самого ремня, особое внимание при выборе уделите пряжке. Кроме классических моделей, сегодня доступны фантазийные (череп, дракон), анималистические (волк, тигр), брендированные и тематические (военная, охотничья) пряжки.

Конечно, вариантов подарка гораздо больше. Подключите свою фантазию, подумайте о своем партнере и его увлечениях и купите вещь, которая точно ему пригодится.

Подписаться:

Поделиться: