VistaNews.ru


Купля и продажа домов в Екатеринбурге без рисков

7-02-2022, 08:31

Продажа, как и покупка, недвижимости всегда требует огромной концентрации внимания, ведь подводные камни рынка никто не отменял. Необходима поддержка грамотных профессионалов. Вот почему всё больше жителей и новоселов Екатеринбурга приходят к проверенным временем специалистам. На сайте https://ekb.etagi.com/realty_out/doma/ клиентов ждут настоящие профессионалы, работающие быстро, четко и с гарантиями.

В сегменте домов

Образ жизни а-ля деревня никогда не теряет своей актуальности. Востребованным он остается и сейчас. Зачастую горожане осознанно стремятся за пределы урбанизированной среды, чтобы быть поближе к земле, но в то же время не терять связь с благами цивилизации.

Соответственно, начинаются активные поиски по всем направлениям. Что ищут:

  • так называемые загородные дома (в близких пригородах мегаполиса, включая коттеджные поселки);
  • частные дома на территории отдаленных населенных пунктов – сёл, деревень, райцентров;
  • некоторым покупателям интересны участки под домовое строительство.

Любой из вариантов возможен, если работать через упомянутый сервис. В базе данных «Этажей» находится более тысячи объектов загородной недвижимости, более 2 тысяч участков в коттеджных поселках.

Разброс предложений на указанном сервисе:

  • капитальные, хорошо благоустроенные дома с обильной инфраструктурой на участке – баня, гараж, зона барбекю, различные придомовые площадки, теплицы, малые архитектурные формы и так далее;
  • коттеджи;
  • недорогие дома с минимумом удобств;
  • а также пустые земельные участки и дачи.

Цена за объект указана сразу, и это позволяет ориентироваться моментально. Подыскивая те дома, которые продаются за приемлемые деньги и в то же время имеют нужные характеристики.

Переезд в другой регион

Поисковый сервис «Этажи» располагает вариантами даже за пределами Свердловской области. Междугородние ситуации – не редкость, люди переезжают из региона в регион. Поэтому широкий охват трудно переоценить. Если ранее приходилось сопоставлять местные продажи и удаленные предложения, то теперь всё собрано на единой площадке.

Удобный рубрикатор поможет задать рамки параметров:

  • расположение;
  • площадь;
  • стоимость и так далее.

Так проще без суеты найти подходящий вариант, сэкономить время и нервы.

Защита от рисков

Уходят времена хаотичной, обрывочной информации. Но еще важней правовая безопасность. Все объекты «Этажей» проверены грамотными юристами. Чистота сделки гарантирована. И даже если пакет документов сложный – клиента проконсультируют бесплатно, разъяснят все нюансы.

Агентство существует развивается уже более 20 лет. За эти годы работа отшлифована. Сделки с недвижимостью страхуются. Возможны разные схемы расчетов, ипотека (в том числе онлайн).

Подписаться:

Поделиться: