VistaNews.ru


Электрические провода от Итал-Техно

5-01-2022, 03:41

Провода - неотъемлемый элемент любой системы электрики. Многие путают их с кабелями, но по структуре и изоляции они отличаются. Интернет-магазин Ital-Techno предлагает огромный выбор электрических проводов высокого итальянского качества. Вся представленная в каталогах продукция соответствует технике безопасности.

 

Технические характеристики электрических проводов

Сфера применения проводов - передача электричества или информации. У них может быть одна или несколько переплетенных жил, а также изоляция с внешней стороны, что защищает его от механических повреждений. Такие провода можно найти внутри разных электронных девайсов или щитах распределения электричества в доме. В отличие от кабеля, провода не укладываются под землёй и не пригодны для использования на улице.

Как правильно подобрать провод

Выбор электропровода зависит от количества жил, материала изоляции, металла, из которого изготовлен проводник, сечения и других технических характеристик. Эксперты дают следующие рекомендации по выбору изделия:

  • в плане материала лучше отдать предпочтение меди или алюминию, при этом должен совпадать материал точки скрутки с прибором и самой жилы;
  • сечение должно соответствовать параметрам сети и подключаемым приборам по пропускной способности;
  • лучше выбирать провода с ПВХ-изоляцией;
  • фаза провода обычно черного или белого цвета, заземление — желтое или зеленое, а ноль - синего или голубого цвета;
  • нужно, чтобы напряжение совпадало с напряжением линии;

Охотнее всего люди покупают одножильные медные провода, так как они долговечны, просты в использовании и доступны по цене.

Преимущества покупки проводов в Итал-Техно

В наличии - провода с меньшим и большим сечением, у покупателя всегда есть выбор. Если вы желаете купить провод электрический в Итал-Техно, вы получаете целый ряд преимуществ как клиент:

  • большой выбор товаров, стабильная отгрузка на склад;
  • наличие сертификатов европейского образца;
  • возможность приобрести провод желаемой конфигурации по индивидуальному предзаказу;
  • доступные цены;
  • доставка по всей России;

Многие отдают предпочтение Итал-Техно, ведь этот магазин обладает колоссальным опытом работы в Украине - целых 20 лет и сотрудничает с ведущим итальянским брендом. Результат - тысячи довольных клиентов по всей стране, которые доверяют магазину и неоднократно сюда обращаются. На сайте работает консультант, к которому можно обратиться по любым вопросам, связанным с выбором провода.

Подписаться:

Поделиться: