VistaNews.ru


Где купить Apple MacBook?

26-05-2021, 08:02

Многие люди знают, что Apple MacBook – это один з передовых ноутбуков, который идет в ногу со временем и даже задает новые тренды. Благодаря постоянной модернизации и улучшению лэптопа, сейчас он является одним из самых востребованных.

Покупать технику Apple нужно только в проверенных магазинах, которые продают оригинальный товар с гарантией от производителя.

Ноутбуки Apple включают в себя 3 серии, которые отличаются между собой функциональностью, дизайном и размерами:

  1. MacBook;
  2. MacBook Air;
  3. MacBook Pro.

На сайте интернет-магазина Stylus https://stylus.ua/macbook/ вы можете приобрести «яблочную» продукцию с гарантией от производителя. Помимо технических характеристик, большое внимание компания Apple уделяет дизайну продукцию, ее легкости и компактности. Современная коллекция лэптопов отличает своим минимальным весом до 1 кг, и шириной в 13,1 мм. Именно это делает их компактными позволяя брать с собой в путешествия или на работу. Также производители заменили классическую систему в клавиатуре «ножницы» на «бабочки», которая улучшила скорость набора и сделала клавиатуру тоньше. Новая система не страдает расшатанностью клавиш по периферии, что делает кнопки устойчивыми. Большую роль в изменении дизайна сыграла замена тачпада на уникальную систему Force Touch разработанную Apple. Ее главное преимущество – это распознавание трёхмерных жестов, и реагирование не только на тепло, и на прикосновения. Миниатюрность корпуса также обеспечивает тонкий дисплей в 0,88 мм. Срок работы ноутбука без дополнительной зарядки от 11 часов.

Если планируете, путешествие с ноутбуком, лучшим вариантом тут является MacBook Air. Его главное преимущество – это самая низкая цена из всей коллекции лэптопов Apple. Данный ноутбук оснащен процессором Intel Core i5/i7 пятого поколения, современной видеокартой и скоростным флэш-накопителем. Наличие Bluetooth 4.0 позволяет подключать беспроводные системы и избегать путаницы с проводами. Если пользователю не хватает встроенной памяти, есть возможность подключить внешний диск.

MacBook Pro – это мощный представитель всех лэптопов Apple. Он собрал в себе все самое лучшее от MacBook и MacBook Air. Он оснащён дисплеем Retina и трекпадом Force Touch, а также мощной аппаратной составляющей. Стоимость такой модели не низкая, но объективная, ведь вы платите за качество и долговечность. Убедиться в качестве продукции вам помогут отзывы покупателей, а также обзоры на товары компании Apple.

Подписаться:

Поделиться: