VistaNews.ru


Медицинский центр ЛабСтори — точные анализы и качественные медицинские услуги

25-05-2021, 10:56

Среди множества клинико-диагностических центров отдельное место принадлежит учреждению ЛабСтори. Оно заслуживает внимания благодаря высокой точности результатов исследований и качеству оказываемых медицинских услуг. При необходимости сдать анализ в СПБ, Вологде, Пскове, Петрозаводске или Смоленске вы можете обратиться в наши собственные лаборатории, оснащенные современной техникой. Мы проводим как полное обследование организма, так и отдельные виды диагностики.

Основные типы анализов и услуг медицинского центра

Для нашего клинико-диагностического центра важно здоровье пациентов, поэтому в ЛабСтори доступны многие виды исследований:

  • антивозрастная диагностика;

  • генетические;

  • лекарственный мониторинг;

  • микробиологические;

  • серологические и др.

В собственных лабораториях мы проводим диагностику аллергии, а также инфекционных заболеваний, вызванных различными видами вирусов и микроорганизмов.

При обследовании наши специалисты используют гистологические, цитологические, иммуногистохимические методы, а генетическую предрасположенность к заболеваниям определяют с помощью ПЦР.

Анализы в СПБ можно сдать в комплексе. Для этого в ЛабСтори разработаны специальные программы, доступные к ознакомлению на сайте labstori.ru. Если сдать анализ в нашем медицинском центре не представляется возможным, достаточно вызвать медсестру в офис или на дом для взятия биоматериала.

Качественное и современное медицинское оборудование

Еще одной причиной сдать анализы у нас является оснащение лабораторий. Вся техника, используемая при исследовании, отличается высоким качеством.

Например, автоматизированный анализатор XN 2000 (японский производитель SYSMEX) позволяет проводить анализ образцов в расширенном виде.

Также лаборатория оснащена американским оборудованием компании Beckman Coulter. Техника этого производителя исключает погрешность из-за человеческого фактора: для клинической интерпретации образцов не требуется оператор. Такое оборудование позволяет получать исключительно достоверные результаты.

Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Перед прохождением тех или иных процедур рекомендуется проконсультироваться у врача. По некоторым медициским процедурам могут быть противопоказания или побочные эффекты.

ООО «Медицинская компания ЛабСтори», ИНН 7801489428, ОГРН 1097847033954

Подписаться:

Поделиться: