VistaNews.ru


Купить подержанное авто в рассрочку

15-05-2021, 14:54

Многие считают, что купить подержанное авто за 25% от былой его стоимости не реально, а уж тем более в рассрочку. Но это не так, в Украине существует несколько компаний, которые смогут вам в этом помочь.

Профи в продаже б\у авто в рассрочку по самой низкой цене является компания «Хапай». На сайте компании вы сможете купить машину с пробегом, с салона или с рук по упрощённой схеме, на выгодных условиях и не переплачивая. Получить авто вы можете уже сегодня, а выплачивать его стоимость постепенно с минимальной процентной ставкой. Даже покупка машины в рассрочку имеет свои преимущество, а главное, она позволяет приобрести транспортное средство, не тратя на это все сбережения и не беря денег в займы. Схема оформления рассрочки гораздо проще, чем кредита, да и процентная ставка на порядок ниже.

Преимущества покупки авто в рассрочку.

  1. Не нужно оплачивать полную стоимость авто.
  2. Есть возможность приобрести подержанное авто с пробегом.
  3. Широкий ассортимент машин.
  4. Прозрачные условия, без скрытых комиссий и платежей.
  5. Возможность погасить рассрочку раньше намеченного срока.
  6. Юридически чистая сделка, проверенные и надежные автомобили.
  7. Простая процедура оформления и отсутствие скрытых дополнительных платежей.

Для получения рассрочки вам нужно подать заявку на сайте, подождать одобрения и предоставить нужный пакет документов. Компания «Хапай» предлагает вам купить б\у авто в кредит через лизинг. То есть вас не нужно искать авто, проверять его техническое и юридическое положение, общаться с продавцом и регистрировать машину.


Хапай берет все заботы на себя, вам нужно только:

  1. Подать заявку на сайте компании.
  2. Дождаться ее одобрения.
  3. Предоставить нужные документы, а это паспорт, ИНН, выписка по счету или карте.
  4. Подписать договор.

При этом на всех этапах компании будет оповещать вам о продвижении покупки. Специалисты компании не только выберут авто в соответствии с вашими требованиями, но и самостоятельно проверят его. По итогу вы получите авто, которым сразу можете пользоваться, при этом рассчитываясь за него постепенно. Здесь не требуют справку о доходах или другие документы, которые обычно нужны в банке для оформления кредита. Обширная клиентская база и многолетний опыт позволяют компании подбирать нужные автомобили и в кратчайшие сроки оформлять покупку. Покупка авто в рассрочку даст вам возможность иметь авто своей мечты, но не испытывать финансовых трудностей

Подписаться:

Поделиться: