VistaNews.ru


Новые стандарты в работе ритуальной службы в Республике Беларусь

1-02-2021, 12:05

Никто не застрахован от серьезных жизненных потрясений. Рано или поздно практически каждый человек сталкивается с утратой одного из близких, что подвергает его в большой стресс и горе. Переживая смерть родственника, нужно помнить еще и о том, что человека необходимо сопроводить в последний путь со всеми почестями и достоинством, а сделать это можно только благодаря сторонней помощи специальных работников, посвятивших свою жизнь оказанию похоронных услуг.

Информация о компании

ООО "Городская ритуальная служба" — это надежный помощник во всех вопросах ритуального характера. Организация включает в себя десятки профессиональных сотрудников, здесь легко заручиться помощью грамотных консультантов, опытных агентов и юристов, водителей специального транспорта, церемониймейстеров и представителей многих других профессий, без которых невозможно представить себе цивилизованных похорон.

Компания работает на территории страны, ведя честную деятельность по всем установленным правилам и законам. Помимо этого, в похоронном агентстве работают только готовые прикладывать максимум усилий для удовлетворения запросов своих клиентов люди, понимающие всю ответственность взятых на себя обязательств. Таким образом, каждый член семьи, столкнувшейся со смертью близкого человека, сможет получить здесь не только профессиональную помощь, но еще и простое человеческое сочувствие и поддержку со стороны персонала.

Специализация

Возможности ООО "Городская ритуальная служба" ограничиваются только пожеланиями клиентов. Обширная команда разноплановых специалистов берется за организацию похорон любого типа и сложности. Сервис предоставляет всевозможные виды необходимых услуг, не забывая при этом и про дополнительные опции:

Перевозка тела усопшего - транспортировка осуществляется на вместительном катафалке, оборудованном под конкретную задачу.
Туалет покойного - работники службу проводят все предварительные манипуляции с телом, подготавливая его к дальнейшей процессии.
Оформление могилы - компания берет на себя поиск подходящего места на кладбище, а также подбирает людей для выкапывания нужной могилы.
Сингуматор - специальное оборудование, позволяющее опустить гроб с покойным на дно могилы, не повредив при этом хрупкие элементы конструкции.

Для получения дополнительных услуг нужно лишь заявить об этом пожелании одному из представителей похоронного бюро https://ritual.by/, также эти вещи можно обсудить с ритуальным агентом компании.

Подписаться:

Поделиться: