VistaNews.ru


Кормоизмельчитель для фермы или частного хозяйства

26-11-2020, 11:37

Домашний кормоизмельчитель — сельскохозяйственная техника, которая интересует многих владельцев частных хозяйств. Это оборудование перерабатывает корм животных посредством острых ножей, под давлением или методом удара. В сельском хозяйстве агрегат незаменим — он экономит время фермера, обрабатывает большое количество корма за сеанс беспрерывной работы, измельчает любой корм до той или иной фракции. Домашний кормоизмельчитель дробит не только зерновые культуры, но и стебли растений, овощи, корнеплоды, фрукты и другие корма, которые употребляют в пищу домашние животные.

Корнерезка ручная (РКС Пром)

Лучшие кормоизмельчители автоматизируют процесс нарезки корма, который требует регулярности и занимает много времени в работе фермера. Кроме того, животные охотнее поглощают перемолотые корма, быстрее набирают вес и имеют укрепленное здоровье.

По каким параметрам выбрать кормоизмельчитель

Выбирайте кормоизмельчители индивидуально, учитывая существующее количество животных на ферме, объемы и вид обрабатываемого сырья. Работа кормоизмельчителя может быть разной и состоять из множества задач, но выбирайте не универсальные установки, а узконаправленные агрегаты. Они выполняют прямую задачу лучше многофункциональных измельчителей.

Учитывайте такие параметры перед покупкой кормоизмельчителя:

  • какой объем бункера и подходит ли он к требуемому количеству перерабатываемого корма;
  • производительность агрегата, которая зависит от количества животных в частном хозяйстве;
  • используемые режущие предметы в кормоизмельчителе — сито или ножи. Сито подходит, если вам требуется перемалывать сырье и резать его на разные по размеру фракции, а большое количество острых ножей обеспечивает дробление корма разной твердости.

Обращайте внимание на сетевое напряжение. Важно, чтобы кормоизмельчитель работал от бытовой розетки с напряжением 220 В. Мощность агрегата в среднем должна находиться в диапазоне 1600-2100 Ватт.

Где купить кормоизмельчитель

Магазины сельскохозяйственной техники предлагают большое количество агрегатов с разными техническими характеристиками. Чтобы узнать, как работает кормоизмельчитель, обращайтесь в Кроппер. Менеджеры компании проведут консультацию и помогут выбрать модель. Прочтите отзывы о кормоизмельчителях.

Соломоизмельчитель электрический без двигателя "РИТМ" (со шкивом под установку двигателя, под грануляцию)

Доставка осуществляется во все города Украины Новой Почтой или другой почтовой службой. В Харькове есть услуга самовывоза и курьерской доставки от Кроппер. Оплатить можете наличными при получении заказа или банковской картой при его оформлении.

Подписаться:

Поделиться: