VistaNews.ru


Жилой комплекс Гранд Бурже в Буче

31-10-2020, 18:06

Многие жители Украины ищут идеальный город для жизни, где будет сочетаться не только современная инфраструктура, но и природа. Если вы ищите такое место ближе к Киеву, тогда вам может подойти Буча или Ирпень, так как эти два города размещены в пригороде. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки.

Сегодня речь пойдет о Буче, а точнее о ЖК Гранд Бурже. Это ЖК в Буче закрытого формата, который имеет свою маленькую инфраструктуру, например, кафе, ТЦ, детские площадки и т.д. Он имеет удобное расположение, возле Запорожского Шоссе, но при этом ЖК спроектирован так, чтобы защищать жителей от шума автострады. Вокруг комплекса размещено множество парков и лесопарков, что даст возможность жителям наслаждаться природой. Комплекс расположен довольно компактно и имеет несколько въездов и выездов на автостраду. Если же вы пользуетесь общественным транспортом, вас обрадует наличие остановки в пяти минутах ходьбы от ЖК.

Какую же инфраструктуру имеет ЖК? На территории жилого комплекса размещены кинотеатр, кафе, фитнес-центр, супермаркет, игровой детский центр, а в 100 м от ЖК – детский сад. Также рядом есть довольно популярные магазины, например, «Новая линия», «Комфи» и т.д. На территории комплекса есть своя лаунж-зона, детские площадки, парк и охраняемый подземный паркинг. На сайте компании вы сможете ознакомиться со всеми этапами строительства, посмотреть видео обзор жилого комплекса. Также сейчас действует специальное аукционное предложение, с ним вы можете приобрести квартиру за 21 800 долларов. Конечно же, стоимость квартиры на разных этапах постройки отличается. Но при этом у вас есть возможность взять рассрочку. Компания имеет большой штат профессионалов, которые помогут вам оформить все бумаги на покупку квартиры. Также на сайте есть отзывы клиентов компании, так как ЖК Гранд Бурже не первый строительный проект. Компания может провести вам экскурсию по территории ЖК, и вы своими глазами увидите свой будущий дом, это поможет вам совершить обдуманный и взвешенный выбор. ЖК полностью безопасен, так как это закрытая охраняемая территория с белее, чем 100 камерами видеонаблюдения. На крыше новостройки будет размещена терраса, которая будет доступна всем жителям дома. ЖК Гранд Бурже – это идеальное место жительства для молодой семьи или пожилых людей, так как он комфортен для любого возраста и при этом полностью безопасен.

Подписаться:

Поделиться: