VistaNews.ru


Подержанные автомобили в Казахстане

27-02-2020, 06:39

Каждый начинающий и неопытный водителей предпочитает в первый год или даже два поездить на подержанном или старом автомобиле. Так как повредить его будет не так страшно, как новенькую машину. Поэтому многие начинают искать машины бу на разных сайтах.

Одним из лучших порталов в этом плане является OLX.kz, на этом сайте представлены все товары, которые вы можете приобрести в Казахстане. Что же касается поиска автомобилей, то одной из лучших машин для начинающих являться Nexia. Это корейский автомобиль, который имеет множество положительных качеств. И чем моложе автомобиль, тем лучше его дизайн, безопасность и техническая составляющая. Да, одним из минусов этого сайта является вероятность обмана, но она минимальна.

Покупая бу автомобиль обращайте внимание на:

1. Технические характеристики, пробег, тип двигателя и оригинальность его. Если авто имеет большой пробег или заменённый двигатель, вероятность того, что он выйдет из строя у вас велика.

2. Попадало ли авто в ДТП. Даже если это не значительные аварии, вы должны об этом знать. Ведь аварии сказывают на автомобиле так же как и на человеке, от чего серьёзно страдает его безопасность.

3. Наличие документации на авто, которая должны быть оригинальной и не простроченной.

4. Внешние данные и показатели, ведь на тюнинг авто вы можете потратить не мало денег.

5. Наличие дополнительных девайсов в авто: навигатора, магнитолы и т.д.

Учитывая все эти аспекты, вы сможете выбрать действительно хороший поддержанный автомобиль, которые отлично вам прослужит не один год. Что же касается сайта, то если вы воспользуетесь фильтром, и укажете, некоторые данные поиска будет быстрее.

И так дабы сэкономить время укажите:

- минимальную и максимальную стоимость товара;

- параметры объёма двигателя;

- пробег;

- тип кузова и вид топлива;

- коробку передач;

- цвет;

- модель;

- город, с которого вы можете забрать машину.

Благодаря такому фильтру вы сразу видите только те предложения, которые вам подходят. Если вам, что-то приглянулось, не зевайте, пишите продавцу. Ведь хорошие предложения не залёживаются на сайте. Выбирая товар, внимательно читайте описание и характеристику. Если вам будете не достаточно информации, вы можете связаться с продавцом, позвонив по указанному номеру или написать, и уточнить данные. Также в выборе вам помогут фото, которые продемонстрируют выбранный товар.

Подписаться:

Поделиться: