VistaNews.ru


Свежая бесплатная музыка только на Vipik.net

18-02-2020, 12:43

Каждый человек индивидуален и это относится абсолютно ко всем аспектам жизни. Поэтому, как говорят, о вкусах не спорят. Поговорим о музыке, а точнее о сайтах. Найти хороший сайт сложно, ведь каждый третий требует то подписку, то регистрацию. А тратить деньги еще и на музыку не все готовы, поэтому ищут бесплатные и хорошие музыкальные сайты.

Так вот существует большое количество бесплатных сайтов, и почти все из них «лайт», то есть легкие. Нет разделения на жанры, минимум графики и категории, это обусловлено несколькими причинами.

1. Сайт бесплатный, и ждать от него большого количества опций и функций не следует.

2. Так как он бесплатный значит, обслуживает его минимум людей, которые вкладывают в него свои силы и деньги.

3. Чем меньше опций, тем оперативнее будет работать сайт.

Одним из лучших бесплатных музыкальных сайтов 2020 года считается Vipik.net. Он имеет простой интерфейс, выполнен в стиле ВК или Фейсбук. Пользоваться ним просто, здесь вы можете найти русские песни, зарубежные и клубную музыку. Каждая категория имеет несколько сотен популярных и новых треков. Справа на сайте представлена категория песен, которые набирают популярности. Сюда входит, как правило, до 20 треков. Все они на слуху у каждого любителя музыки, так что не зевайте – будьте в курсе трендов. Конечно, ассортимент музыки ежедневно обновляется, и даже ТОП песен. Есть те, которые держатся в трендах больше недели, но есть и однодневки. Самая простая и нужная иконка на сайте «Поиск», она помогает слушателям найти трек за пару секунд. Достаточно просто ввести название трека, слова из него или исполнителя, и сайт сгенерирует нужные композиции, которые вы искали.

Скачать свежую музыку можно всего за пару кликов. Да, даже скачивания песен на Vipik.net бесплатное и не требует регистрации, что не может ни радовать. Если же ваш интернет тормозит или вы пользуетесь сайтом с помощью мобильного интернета, не переживайте, он отлично работает и при низкой скорости. Это обусловлено тем, что он не перегружен графикой и т.д. Обязательно, дабы не потерять сайт, сохраняйте его в закладки браузера и наслаждайтесь новыми треками. А если вы еще и пишите свою музыку или являетесь чьим-то менеджером, вы можете загрузить трек на сайт, кликнут на иконку «Добавить трек». После одобрения администрацией сайта Vipik.net, ваш трек появиться в плейлисте определенной категории.

Подписаться:

Поделиться: