VistaNews.ru


Заполнить пробелы в английском легко с курсами Wall Street English!

27-09-2019, 09:42

Тяжело дается изучение английского? Считаете, что у вас нет способностей? Приходите в Wall Street English в Москве и убедитесь в обратном.

Как часто в ритме современной жизни нам не хватает времени на самосовершенствование. Многие из нас мечтали выучить английский язык. Но, ни школа, ни университет, ни занятия с репетитором не дали должных результатов. Знакомо? Уроки в больших группах, не всегда интересные темы, скучные задания, потеря мотивации.

Студенты международной школы английского языка Wall Street English не сталкиваются с подобными проблемами. И все это благодаря тому, что обучение здесь проходит не по традиционной системе, а по смешанному методу, включающему в себя наиболее эффективные подходы. Это Blended Learning Method. Студенты обучаются в небольших группах с дипломированными педагогами, а также осваивают материал самостоятельно онлайн на электронной платформе, разработанной специалистами школы Wall Street English. Пройдя три мультимедиа занятия и выполнив три задания на электронной платформе, студенты приходят на зачетное занятие Encounter, которое проводится в маленькой группе из четырех человек. Также студенты по своему желанию посещают дополнительные уроки в группах побольше. Это занятие по грамматике Complementary class и разговорное занятие Social club.

На занятие попадают студенты с одинаковым уровнем владения языком, чтобы не возникало ситуаций, когда на фоне активности одних другие остаются в тени. Для учащихся Wall Street English, у которых возникают сложности с изучением той или иной темы, проводится Advising session – индивидуальное занятие, которое назначает сам преподаватель. Кроме того, в школе проходят ежемесячные дополнительные мероприятия, на которых студенты много общаются на английском в непринужденной дружественной обстановке, применяя свои знания на практике и избавляясь от психологических барьеров. Речь идет о вечеринках, бранчах, киноклубах и т.д. По отзывам о Wall Street English, студенты просто в восторге от такой системы обучения и, пройдя однажды курс, многие возвращаются вновь, чтобы продолжить обучение.

wall street english курсы отзывы

Таким образом, Blended Learning Method, успешно применяемый на курсах Wall Street English, дает гарантированные результаты. А ничто так не мотивирует, как собственные успехи и понимание того, что время, потраченное на обучение, не прошло даром.

Подписаться:

Поделиться: