VistaNews.ru


Бесплатный сайт для прослушивания песен

8-08-2019, 11:35

Творчество, искусство – все это делает жизнь интереснее, разукрашивает ее, дает на возможность отвлечься от будничной рутины. Многие люди начинают утро с любимого трека, поднимая себе настроение, а также настраивая себя на позитив.

Сейчас сложно найти хороший сайт, где можно бесплатно прослушивать музыку. Почти все сайты требуют регистрацию, платную подписку или переполнены рекламой. Существуют, конечно, сайты, на которых вы с этим не столкнетесь, один из таких - mp3day.ru. Здесь вы можете бесплатно слушать любые треки, вы не столкнётесь с рекламой, никаких всплывающий окон и вставок в композиции. Этот сайт прославился тем, что он один из первых публикует у себя хиты, которые вы можете даже скачать. Здесь нет разделения на жанры, все просто: русские песни, клубные, чарт, новинки и песни на тнт. Сейчас многие люди меломаны и слушают все подряд, поэтому разделения на жанры не рационально. Конечно, в некотором роде это грубо, но все клиенты довольны. Также сайт имеет категорию «Популярные треки», она формируется сами слушателями каждую неделю. В других категориях песни расположены также по популярности, но найти новинки вы сможете на сайте, выбрав нужную категорию.

Сайт имеет простой интерфейс, он не перегружен графикой, и поэтому исправно работает при низкой скорости Интернета. Для владельцев смартфона, есть хорошая новость, mp3day.ru имеет мобильную версию, которая работает с мобильным Интернетом. Благодаря тому, что вы можете бесплатно скачивать музыку, вы гарантировано не заскучаете в дороге или метро. Не забудьте сохранить сайт в закладки браузера, чтобы ваше утро начиналось с любимых треков, а не поиска сайта для их прослушивания. Естественно, этот сайт имеет строку поиска, которая поможет вам найти нужную композиции даже без знания названия и исполнителя. Достаточно, вбить в поиск строчку песни, и сайт сгенерирует похожие композиции. Как видите, он довольно прост в использовании, и поэтому набирает свою популярность. Для обратной связи, на сайте указан адрес электронной почты, куда вы можете обратиться с вопросами, возникшими пожеланиями и жалобами. Операторы сайта обязательно отреагируют, все исправят и ответят на все ваши вопросы. Этот сайт существует почти год и за это время вместил в себя более 10 000 песен, и с каждым днём это число растет. Разнообразие композиций вас порадует, и не даст возможности заскучать.

Подписаться:

Поделиться: