VistaNews.ru


Памятник на могилу – последняя дань усопшему

3-06-2019, 01:02

Во все времена существовала необходимость достойно украсить и облагородить участок захоронения. Установкой и изготовлением памятников по индивидуальным заказам, качественно и в срок, занимается специализированная компания «Стелла-Память».

Что предлагается клиентам

Собственное производство каменных изделий из гранита и мрамора, выполнение работ любой сложности, в том числе производство больших мемориальных комплексов из гранита к вашим услугам

Сегодня установка памятников и ограждение места захоронения считаются основными видами работ по благоустройству могил. Компанией производится благоустройство могильных комплексов, изготовление и установка ограждений, цветников, столов и лавочек. Весь спектр работ по изготовлению и установке памятников и могильной атрибутики. Существует система скидок, которая поможет сэкономить деньги.

По любому запросу можно шире облагородить место захоронения близкого человека. Дизайн и оформление, сложность композиции, горизонтальные и вертикальные конструкции – все это сделают для вас профессионалы. Памятники представлены любого размера и формы, с элементами духовной атрибутики: крестом, голубем, ангелом, со свечей. В наличии и на заказ предлагаются как недорогие, так и особо элитные надгробия. Также имеются как православные, так и мусульманские варианты таких изделий. Памятники выполняются в белых, черных, серых, красных и коричневых цветах, а также смешанных.

Клиентам предлагаются надгробия, изготовление скульптурных композиций, каменные вазы, мемориальные литые таблички с надписью – это далеко не полный ассортимент ритуальной компании. Гарантийный срок службы изделий - от 10-ти лет.

Благоустройство могил предусматривает не только наличие цветника и ограды, а еще возможность выложить все вокруг тротуарной или гранитной плиткой.

Помимо памятников можно установить красивые кованые кресты, которые прослужат не один год.

Все для вас

Менеджеры компании помогут подобрать памятник, а также предложат различные варианты изделий, которые можно приобрести по сезонным скидкам, как за наличный, так и за безналичный расчет.

Каменные изделия обладают хорошей прочностью и долговечностью, сделать капитальный памятник и облагородить место захоронения очень просто, стоит лишь воспользоваться услугами ритуальной компании. Доставка крупногабаритного груза до места установки в целостности и сохранности гарантируется. Каждое ритуальное изделие обладает уникальностью и редко повторяется.

По материалам сайта https://www.stella-pamyat.ru/

Подписаться:

Поделиться: