VistaNews.ru


Получить гражданство Румынии с EU Immigration Service просто!

15-05-2019, 15:13

Консалтинговая компания EU Immigration Service на протяжении последних пяти лет активно занимается поддержкой наших граждан в вопросах оформления и получения румынского гражданства. Несмотря на то, что на данный момент Румыния считается далеко не самой перспективной страной для переезда, однако официально она входит в состав ЕС и является полноправным его членом.

На территории Румынии работает закон, который дает возможность восстановить права на гражданство, если по тем или иным причинам они были утрачены в прошлом. Паспорт имеют право получить родственники граждан Румынии, рожденных в период 1918-1949 гг. на территориях, которые принадлежали стране в прошлом.

Компания EU Immigration Service оказывает квалифицированную поддержку обратившимся к ним клиентам в вопросах документальной подготовки, а также отстаивании прав на восстановление гражданства непосредственно в стране. Срок, в течение которого можно получить на руки реальный паспорт, составляет в среднем от 12 до 18 месяцев.

Спектр услуг консалтинговой компании

Главная задача, которую ставят перед собой сотрудники EU Immigration Service, заключается в индивидуальном решении вопроса по получению гражданства обратившимся клиентом. Для этого собираются справки, готовятся документы, выполняются их квалифицированные переводы на румынский язык, ведутся переговоры и пр.

Люди, планирующие иммиграцию в Европу, далеко не всегда задерживаются в самой Румынии. Скорее используют страну как стартовую площадку для того, чтобы впоследствии переехать в Англию, Германию, Чехию, Нидерланды и пр. Соответственно, проводятся консультации по вопросам, как это сделать проще и быстрее.

Почему вам стоит обратиться в EU Immigration Service

  1. Компания оказывает консалтинговые услуги на протяжении последних пяти лет, успела оказать помощь сотням клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в сети.
  2. Огромное количество информации о получении гражданства, переезде, возможностях трудоустройства представлено на их официальном сайте совершенно бесплатно.
  3. Нет необходимости вносить предоплату, отсутствуют авансы, а вся работа ведется в соответствии с подписанным с клиентом договором.
  4. Данные о компании присутствуют государственных органах, где вы можете проверить ее на предмет легальности.

Офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Кстати, есть возможность познакомиться и пообщаться здесь с успешно иммигрировавшими клиентами!

Подписаться:

Поделиться: