VistaNews.ru


Сайт для прослушивания музыки бесплатно

25-12-2018, 13:31

В наше время музыка так плотно въелась в нашу жизнь, что стала ее частью. И большинство сайтов и компаний, понимая это, захотели заработать на этом.

И это чистая правда, найти классный и бесплатный сайт сейчас почти не реально. Но все же такие есть и один из них это https://top-muzon.com/. Здесь вам не нужно оформлять подписку ил регистрироваться. Этот сайт не имеет рекламы в любом ее виде. Ни всплывающих оповещений, ни вставок в треки ничего это вы здесь не найдете и это главное. Сайт имеет множество категорий : музыка, клипы и новости. То есть здесь вы сможете не только послушать любимые песни, но и посмотреть клипы, и даже почитать новости в мире музыки. Сайт также имеет мобильную версию, что облегчит вам пользование на смартфоне. Из-за минимальных графических объектов и отсутствия рекламы, сайт способен грузить песни даже при низкой скорости интернета. Каждую минуту на сайт добавляться новинки музыки и клипов, поэтому вы не пропустите ни чего. Регистрация на сайте есть, но она не обязательна. Вы свободно без нее можете смотреть клипы или слушать песни. Также вы можете бесплатно скачать песни в формате мп3.

Русские песни, зарубежная и узбекские, есть на сайте. Помимо этого есть поисковая стандартная строка, как на всех сайтах и поиск исполнителей по алфавиту. Также недавно появилась клубная музыка. Здесь нет разделения на жанры, так как большинство людей слушают, разны жанры. Достаточно того, что есть разделение по странам. Может оно слишком глобальное, но такое разделение работает исправно и удовлетворяет клиентов. А это главное. Также сайт имеет личные ТОПы музыкантов, песен и клипов. Все они основаны на статистических данных сайта. По сути это личные тренды слушателей. Сайт имеет простой и интересный интерфейс без излишеств. Главная цель его – это дать слушателю насладиться музыкой, а не отвлекать пёстрыми и движущими картинками. Графика и сам сайт вспомогательные вещества к достижению цели. Как и любой другой сайт, этот имеет обратную связь. То есть при возникновении проблем или вопросов вы может написать на электронный адрес сайта и свами свяжется менеджер, который вам поможет. Как видите сайты, могут иметь огромное количество плюсов и при этом быть бесплатными, вы не должны платить за это. Здесь с вас не потребуют не копеечки, администрация не хочет из сайта, для прослушивания музыки, делать бизнес. Здесь вы получите то, что хотите и бесплатно.

Подписаться:

Поделиться: