VistaNews.ru


Изготовление на заказ букв из пенопласта

21-11-2018, 14:50

Современная жизнь внесла свои коррективы в окружающее пространство. На смену лепнине и гипсу пришли новые качественные строительные материалы. На сегодня уже невозможно представить, чтобы буквы, например, для рекламы или свадьбы изготавливали из грузного гипса, который пришлось бы постоянно реставрировать. Пенополистирол – именно тот наилучший вариант современного материала, который присутствует в нашей повседневной жизни.

Замечательные свойства пенопласта, такие как легкость, конструктивность, мобильность, пришлись по вкусу не только строителям, но и заказчикам.

Нужны качественные буквы из пенопласта? Только компания «Reklamall» сможет вам предложить массу достойных вариантов для различных праздников.

Основные преимущества и качественная составляющая

  1. Пенопластовые буквы являются самым смелым дизайнерским элементом декора в праздничном пространстве.
  2. При помощи букв, которые обладают легкостью и воздушностью, можно устроить шумную вечеринку.
  3. Уже давно стало традиций отпускать шары в небо, привязав к ним пенопластовые буквы.
  4. Буквенные конструкции – прекрасный вариант для юбилея, свадьбы, дня рождения.
  5. Легкие буквы из пенопласта можно использовать в различных вариантах: ставить, подвешивать, приклеивать и др.
  6. Буквы, изготовленные из качественного пенополистирола, прослужат вам много лет.
  7. Буквы не требует реставрации долгое время, низки по стоимости, доступны любому обывателю.

Наша компания не просто продает буквы из пенополистирола, наши профессиональные специалисты на собственном производстве изготавливают любой формат букв на сверхточном современном оборудовании. В наличии всегда есть готовые варианты букв по стандартным шаблонам, которые аккуратно хранятся на складах, где поддерживается определенная температура. Кроме того, для мастеров и дизайнеров всегда в продаже пенопластовые заготовки, которые после покупки они используют в своих декоративных целях.

Компания «Reklamall» рада каждому клиенту и готова предложить качественные изделия

  • Буквы из пенополистирола большие и маленькие.
  • Буквы окрашенные или декорированные глиттером.
  • Объемные буквы для уличного пространства.
  • Таблички из букв для производственных компаний.
  • Праздничные буквы для детей и взрослых.
  • Светодиодные буквы для привлечения внимания покупателей.

Где можно увидеть наши изделия: на выставках, промо акциях, ярмарках, в торгово-развлекательных центрах, салонах красоты, государственных учреждениях. 70% от всего нашего производства – это изделия, изготовленные нашей компанией с любовью и заботой. Наша компания является призером нескольких выставок по всему миру, нашу продукцию с удовольствием закупают за рубеж.

Сейчас большой популярность пользуются пенопластовые буквы, изготовленные методом 3D резки. Такие объемные и стильные конструкции – настоящее украшение для помещений с большой площадью, могут являться идеальным рекламным пространством для крупных бизнесменов и государственных учреждений.

Все услуги в одной компании

На сайте компании удобный интерфейс и навигатор, заказ изделий проходит в режиме онлайн круглосуточно, при необходимости на вопросы клиента всегда ответят приветливые менеджеры. Основные преимущества компании – всё в одном месте. Специалисты компании разрабатывают необходимую продукцию по чертежам и макетам, а также по эскизам заказчиков.

Сплоченная работа специалистов и дизайнеров позволяет в результате получить уникальное изделие для вашего торжества. Кроме всего этого, компания доставляет, устанавливает, украшает пространство. Вам не придется бегать по всему городу в поисках квалифицированных оформителей, наша компания предлагает все свои услуги «под ключ».

Подписаться:

Поделиться: