VistaNews.ru


Портал бесплатной музыки для скачивания

28-08-2018, 09:57

Музыка разукрашивает будний день всеми красками радугами. Слушая любимые треки, мы забываем о проблемах и полностью подстраиваемся под ритм, помогая организму справляться со стрeссом. Поэтому когда есть возможность насладиться любимой музыкой в любое время – это бесценно. 

 Раньше, чтобы послушать музыку, за нее нужно было платить. Сегодня скачать музыку бесплатно можно со специализированных музыкальных порталов, где модно найти треки на любой вкус. Это отличная новость для меломанов, которые не представляют свою жизнь без музыки. Но именитые лейблы пытаются бороться с такой благотворительностью, считая подобные музыкальные порталы – пиратскими и жалуются на них как правообладатели. Иногда, им удается выиграть процесс и тогда суд заставляет музпорталы удалить обозначенный контент по просьбе правообладателя. Но в последнее время такое случается редко, потому что акулы шоу-бизнеса поняли, что музыка в открытом доступе – это лучшая реклама для исполнителя. Когда поклонники наперебой скачивают новые треки любимого певца как только они появляются в сети, это говорит о  мегапопулярности и высоких рейтингах. А это значит, что большая часть этих фанатов обязательно придет на концерт или проголосует за своего поп-идола в рейтинге, чем обеспечит ему не только народную славу, но и высокие гонорары. 

На музыкальные порталы вы можете не только скачать любимый трек, но и просто прослушать его онлайн, если у на вашем гаджете есть устойчивое интернет-соединение.  Помните, что скачивать музыку можно только для личного использования, воспроизведение ее в коммерческих целях не подразумевается. Каждый скачанный трек – это плюс к рейтингу вашего любимого исполнителя, его путь к вершинам хит-парадов. Поэтому, если вы хотите поддержать своего кумира – слушайте его песни онлайн, смотрите клипы и скачивайте его песни. Сохраненный в памяти гаджета контент можно слушать даже при отсутствии интернет-соединение.

Вы можете популяризировать любимые песни и любимые сайты, если поделитесь ссылками на них в соцсетях. Помогите своим друзьям узнать,  где можно бесплатно скачать самую разнообразную музыку с качественным звучанием: просто оставьте ссылку на своей страничке, пусть ее увидят друзья и посоветуют своим подписчикам. Делитесь хорошей музыкой и местами, где ее можно скачать быстро, бесплатно и  без регистраций, подарите своим друзьям хорошее настроение.

Подписаться:

Поделиться: