VistaNews.ru


Купить морепродукты "La Maree" в Москве

28-05-2018, 13:46

В наше время, найти хорошего поставщика морепродуктов и деликатесов, очень сложно. Сегодня, мы готовы представить вам компанию "La Maree", которая радует нас своими продуктами не один год. "La Maree" - ваш гарант свежести.

Компания "La Maree" ("Ла Маре") была основана в далеком 1989 году, что автоматически делает ее одной из первопроходимцев в сфере доставки морских продуктов и деликатесов. В начале своего пути, компания доставляла только несколько видов свежемороженой рыбы. Сейчас же "La Maree" предлагает своим покупателям широкий ассортимент деликатесов, морепродуктов и эксклюзивной продукции не только в свежемороженом виде, но и в живом. Благодаря многолетнему опыту и не одной тысяче довольных клиентов, "Ла Маре" открыла несколько ресторанов по всей территории России, где содержит большие аквариумы с лобстерами и лангустинами и прочими морскими жителями. Это и гарантирует 100% свежесть всех морепродуктов на ваших столах.

Одним из конкурентов компании "La Maree" является кампания "Рыбная лавка". И первое различие, которое бросается в глаза - это то, что "Рыбная лавка" не имеет живой продукции, то-есть все в замороженном и готовом виде. С одной стороны, иметь замороженную продукцию, хорошо и удобно, но с другой - стоит помнить, что при заморозке любой товар теряет часть своих полезных и вкусовых свойств, не говоря уже о неоднократной термической обробке. Поэтому, наличие живых морепродуктов для "Ла Маре" является большим плюсом. Просмотреть всю продукцию "La Maree" можно перейдя по ссылке - http://shop.lamaree.ru/ - тут же можно купить понравившийся морепродукт и договорится о быстрой доставке с менеджером компании.

Еще одним различием является большой ассортимент морепродуктов, деликатесов и прочей экзотики в "La Maree". Компания сотрудничает с многими поставщиками в более чем 40 странах. На сайте "Ла Маре" вы найдете множество редких продуктов, относительно по недорогой цене. Если говорить о ценовой политике, то, как и в каждом магазине есть дешёвая и дорогая рыба. Но несмотря на цену, вся продукция компании "La Maree" отличается своим высоким качеством и свежестью. Будем рады вам сообщить, что в отличие от других интернет-магазинов, на сайте поставщика морепродуктов "Ла Маре" весь товар всегда есть в наличии.

Компания "La Maree" - это то, что вы так долго искали. "La Maree" - ваш гарант качества и свежести.

Подписаться:

Поделиться: