VistaNews.ru


Ваше первое свидание. Как сделать так, чтобы понравиться парню?

19-05-2018, 15:32

Первая встреча, так или иначе, ассоциируется с романтичными нотками. А значит, женщина обязана смотреться просто потрясающее и завораживающее. Нотки романтики и явной женственности – именно то, что нужно для завершенного образа на первое свидание.

Итак, вы желаете, чтобы встреча прошло хорошо, и в воздухе витала непринужденная атмосфера размеренного, душевного диалога? Парни всегда оценивают тех девушек, которые легки в общении и открыты к плодотворному общению. Это максимально подогревает его интерес и заставит увидеться вновь.

Yes

Что одеть на встречу?

Все знают, что встречают по одежке, а провожают по уму. Самое главное вести себя правильно и думать о том, что вы произносите вслух. Ваше первое свидание – это знакомство в уединенном формате. И именно от него зависит, - будет ли продолжаться ваше общение или нет. А значит прийти в мятом костюме или с неопрятным макияжем, очень рискованно.

Совет – заранее обдумайте, что все-таки именно одеть и приходите на встречу красивой, отдохнувшей с самым лучшим на свете настроении.

Как себя правильно вести?

Проще всего быть самой собой. Конечно бабочки в животе от первых минут знакомства – явление редкое, но именно в первые 20-30 минут у девушки формируется первое впечатление об кавалере.

Никогда не ведите себя очень раскованно, вульгарно и развязано. В девушке, в первую очередь, ценится скромность, но она не должна граничить с занудством. Юмор, и искренняя заинтересованность собеседником, его жизнью и увлечениями дадут мощнейший эмоциональный толчок вам навстречу.

Ваши темы для общения должны быть живыми, и интересными вам обоим. К примеру, можно поделиться историями с прошлых путешествий, или рассказать какие у вас есть хобби и увлечения – не стесняйтесь рассказывать о себе по-максимуму – это только откроет вас как личность.

Не стоит перебивать мужчину, когда он хочет что-то вам рассказать. Это не красиво, а также вам нужно составить о нем мнение, и понять, что он из себя представляет.

Люди и их повадки бывают разными. Никогда не стоит на первом свидании открыто показывать парню свою любознательность. Всего должно быть в меру и постепенно. Незаметный пиар может повлиять совершенно негативно.

В общем «показывайте» себя во всей красе, но не переходите крайности. Если вы постараетесь показать себя интересным и привлекательным собеседником, то нравящийся вам молодой человек точно пожелает увидеться с вами еще раз, а может и больше!

Подписаться:

Поделиться: