VistaNews.ru


Лазерная депиляция: готовим тело к лету

19-05-2018, 15:22

С приближением пляжного сезона, все больше людей начинают посещать процедуры, которые позволят выглядеть шикарно в любом купальнике: занятия спортом, солярий и, конечно же, депиляция.

 Девушки привыкли избавляться от нежелательных волос на ногах и подмышках, потому что делают это круглый год. К лету к этому комплексу процедур добавляется еще одна - лазерная эпиляция глубокого бикини. Удаление растительности из интимной зоны – не просто дань моде: это гигиена и эстетика вашего внешнего вида в купальном костюме. Эффективнее всего делать это с помощью лазера, и вот почему. Обычные бритвы ранят нежную поверхность интимной зоны и могут повредить слизистую, что, в свою очередь, может привести к образованию ран, рубцов и прочих нежелательных микротравм. Лазер не только сделает это процедуру безболезненной, но и дольше сохранит эффект. Считается, что следить за эстетикой зоны бикини – исключительно женская прерогатива, но на самом деле все больше мужчин обращаются к специалистам за помощью в такой процедуре. Это связано с тем, что сегодня в вопросах красоты гендерная грань все больше размывается, и «чисто женских» процедур, которые бы не испробовали на себе мужчины, становится все меньше. Мужчины тоже хотят выглядеть красиво, и в погоде за этой красотой не остановятся ни перед чем.

Также среди девушек все большую популярность набирает лазерная эпиляция верхней губы. Волосы там появляются в результате гормонального сбоя, связанного с переизбытком мужского гормона тестостерона. Если начать избавляться о таких волос с помощью бритвы – легкий пушок очень быстро превратится в щетину, а процедура прочно войдет в ежедневный утренний туалет. Чтобы не допустить таких последствий, необходимо посетить несколько процедур лазерного удаления. В зависимости от густоты и структуры растительности, вам понадобится от трех до семи процедур. Обычно, после такого курса лазерной терапии вы навсегда избавитесь от нежелательной растительности над верхней губой.  

Подробнее об этих и других косметических процедурах можно узнать на портале www.lachance.ru. Все интересующие вопросы вы можете задать на бесплатной консультации, на которую можно записаться, заполнив специальную форму на сайте. Желательно также заранее проконсультироваться со своим лечащим врачом, потому что, к сожалению, данные процедуры противопоказаны людям с диабетом, онкозаболеваниям, кожными аллергиями, эпилептическими припадкам и проч.

Подписаться:

Поделиться: