VistaNews.ru


Массажные средства от Тианде. Отзывы помогли завоевать популярность.

11-05-2018, 16:07

Самый расслабляющий и эффективный массаж всегда сопровождается ароматическими маслами или массажными гелями. Эти средства способствуют транспортировке полезных веществ вглубь кожного покрова и усиливают их действие. При этом улучшается микроциркуляция, улучшается состояние кожи, усиливается обмен веществ и отеки уходят. Важно, чтобы средство для массажа обеспечивало легкое скольжение рук и впитывалось не слишком быстро, так, расход будет более экономичным. В идеале это должен быть крем на основе растительным масел с добавлением эфирным масел, а также витаминов.

Компания Тианде существует на российском рынке уже более 10 лет и с самого начала в ассортименте было несколько видов массажных средств. В Тианде стараются следовать традициям азиатской космецевтики, поэтому в составе чаще всего используются натуральные ингредиенты, присущие азиатскому континенту.

Массажное масло от Тианде из серии Master Herb состоит из растительных масел и поможет справиться с болью в мышцах, окажет расслабляющее действие, улучшит кровоснабжение и повысит регенерацию клеток. Допускается добавлять несколько капель масла в горячую ванну, чтобы снять стресс и справиться с бессонницей.

Если беспокоят боли в суставах и спине, то лучше всего подойдет массажный гель «Ортофит» из серии Altai Sacral. Он обладает разогревающим действием, улучшает микроциркуляцию в проблемной зоне, а особая консистенция геля позволяет полезным компонентам впитываться за несколько секунд и воздействовать моментально на очаг боли. В составе есть масло эвкалипта, которое легко снимает воспаления, масло оливы помогает поддержать тонус кожи, а масло хвои пихты как раз ответственно за улучшение микроциркуляции. Гель «Ортофит» от Тианде, судя по отзывам покупателей, много раз показал себя, как эффективное средство, которое реально работает.

Чтобы усилить эффект массажа и поднять его до уровня терапевтического, следует приобрести роликовый массажер для тела от Тианде. Массажер выглядит как перчатка с 9 роликами, которые могут вращаться на 360 градусов, за счет этого свойства вы можете менять направление движения, не поворачивая руки. Особенные массажные ролики помогут добиться успеха не только в массаже с целью уменьшить боли, но и поможет в борьбе с целлюлитом, во много раз усиливая эффект от применяемых кремов.

Приобрести все вышеперечисленные средства можно на сайте компании Тианде или у представителей.

Подписаться:

Поделиться: