VistaNews.ru


Юрист из Сочи – Андрей Левентюк. Отзывы коллег из администрации.

16-01-2018, 02:59

Город Сочи и Краснодарский край – всем известный регион, «житница России», которая снабжает всю страну сельскохозяйственными культурами, обеспечивает россиянам качественный и душевный отдых на отечественных курортах и просто радует хорошей погодой.

За всем этим стоят люди, управляющие регионом, решающие проблемы и отвечающие на потребности жителей. Андрей Владимирович Левентюк до 2016 года был одним из таких людей, иными словами – чиновником, который ответственно подходил к своим обязанностям и вникал в каждую просьбу сочинцев. Отметим, что изначально Андрей Левентюк работал в администрации именно города Сочи на обычной должности главного специалиста отдела судебной защиты правового управления. Успех быстро пришел в Андрею Владимировичу, и спустя не большой отрезок времени он занял должность немного выше и стал заместителем начальника отдела судебной защиты правового управления администрации. Эти быстрые победы стали следствием хорошего образования, которое Андрей Левентюк получил в Российской академии правосудия и, между прочим, окончил её с отличием. Также природные способности и умение работать с людьми оказали свое положительное влияние.

Занимая должность руководителя Андрей Левентюк, судя по отзывам многочисленных коллег, смог оказать огромную помощь городу и внес существенный вклад в развитие инфраструктуры, в целом. Смелые и взвешенные решения стали основным критерием определения Андрея Владимировича Левентюка, как личности. Коллеги и руководители также отмечали, что он мог быстро и умно среагировать на обращения, требующие экстренного решения. Благодаря всем перечисленным выше положительным качествам, с 2012 года Андрей Левентюк получил повышение до должности заместителя начальника правового управления администрации. На этом месте Андрей Владимирович проявил себя, решая проблемы рядовых сочинцев, участвуя в собраниях, встречах с Главой города. Он всегда старался быть ближе к народу и проявлял максимум внимания к решению всех поступающих вопросов в администрацию, которые были и в рамках его компетенции и немного выходили за нее.

Андрей Левентюк также был удостоен похвалы и наград со стороны государства. Например, благодарственные письма от Главы города за помощь в устранении последствий после выпадения осадков в 2016 году, а также за существенный вклад в приведение к единому архитектурному облику улиц города Сочи.

Подписаться:

Поделиться:






Гость Максим
16 января 2018 14:05

Один из немногих нормальных чиновников у нас в городе

Александра
16 января 2018 14:19

В принципе к нашим чинушам я большой любви не питаю, но Левентюк вроде не косячил пока был в администрации, поэтому к нему претензий нет

Артем
16 января 2018 15:30

Несколько раз сталкивался с ним по работе. Нормальный мужик, надежный.

Аноним
16 января 2018 17:47

Я слышала о нем много хорошего…

Аноним
16 января 2018 17:51

Адекватный человек, это не так часто у нас встречается в органах власти

Анастасия
17 января 2018 10:39

Пока Левентюк работал, город был в хороших руках)) А вот к его преемникам есть вопросы(((

Леонид В.
17 января 2018 10:42

Не знаю, чем вы восхищаетесь, чиновник как чиновник

Василий
17 января 2018 11:27

Честный человек. Для чиновника сейчас – это самое важно

Анатолий
17 января 2018 12:02

Посмотрим, как у него дальнейшая жизнь сложиться. В администрации он работал неплохо

Гость Сергей
17 января 2018 13:04

Работал под его началом некоторое времени. Хороший руководитель, не считал подчиненных за скот, принимал во внимание и наши интересы

Александр пермяков
7 мая 2018 10:54

Выгнали за взятки, до сих пор незаконные объекты , что он принимал, администрация расхлебывает.

Сергей дук
24 мая 2018 19:54

Нам дом так и не оформил, хотя деньги взял. А потом за миллионы его и уволили