VistaNews.ru


Страховка от несчастного случая

19-11-2017, 15:35

Хотите застраховаться от несчастного случая? Верное решение, и компания МетЛайф готова поддержать вас в этом начинании и предложить оптимальную программу — «Спутник жизни». Такой полис позволит вам с уверенностью смотреть в завтрашний день, зная, что вы и ваши близкие защищены от крупных финансовых издержек.

Особенности программы

Понятие несчастного случая закреплено в словаре страховых терминов. Так называют происшествие, которое не зависит от воли человека и отличается внезапностью и непредсказуемостью и влечет за собой нарушение здоровья.

Застраховаться от несчастного случая в МетЛайф могут все желающие в возрасте от 18 до 74 лет. В перечень рисков, которые покрываются программой, входят травмы, ожоги, переломы, телесные повреждения, госпитализация и хирургические вмешательства. Кроме того, застрахованное лицо также получает выплаты при диагностировании критического заболевания, к которым относят онкологические болезни, инфаркты, инсульты, диабет и так далее.

Что важно, так это тот факт, что цена полиса остается неизменной на протяжении всего срока действия программы. Отметим также, что полис работает 365 дней в году по всему миру.

Что дает полис застрахованному лицу?

Конечно, ни один страховой полис не сможет предотвратить несчастный случай. Однако свести его последствия к минимуму, обеспечив пострадавшему качественное лечение и эффективную реабилитацию, он может. Застраховаться от несчастного случая — значит гарантированно получить помощь в тот момент, когда это потребуется.

При наступлении страхового случая следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью, а после того, как ситуация перестанет быть угрожающей для жизни, нужно связаться с представителями страховщика, чтобы они могли компенсировать понесенные на лечение затраты.

Если несчастный случай привел к уходу из жизни застрахованного лица, получить страховую сумму сможет выгодоприобретатель. Как правило, выгодоприобретателем назначается близкий родственник. Если выгодоприобретатель не определен, выплату вправе получить наследник ушедшего из жизни человека.

Застраховаться от несчастного случая — сделать верный выбор!

Примите верное решение прямо сейчас. Жизнь непредсказуема, и иметь возможность спокойно смотреть в будущее стоит куда дороже, чем полис страхования МетЛайф. Подбор условий программы осуществляется индивидуально.

Подписаться:

Поделиться: