VistaNews.ru


Кровать для новорожденного – первая мебель малыша

28-09-2017, 13:36

У новорожденного малыша еще до его появления на свет уже есть любовь родителей. Это самое главное, что необходимо для здоровья и интенсивного роста ребенка. Все остальное можно купить. И главной покупкой является первая мебель – кровать для новорожденного. Именно в ней крохе придется провести большую часть времени первых месяцев жизни. Поэтому выбирать ее нужно особенно тщательно, учитывая не только эстетическую сторону и интерьерное решение комнаты, но удобство для дочечки или сына и безопасность. Спальное место для новорожденного может быть разной конструкции.

Детские кровати фирмы Лель: какую выбрать

Многообразие дизайна и моделей мебели для детей может запутать молодых родителей https://lielfm.ru/detskaya-mebel/detskie-krovatki/, которые впервые столкнулись с таким радостным, но трудным делом – выбором вещей для сна малышу. Выпущены кроватки разных видов:

  • Колыбель, представляющая собой уютное место, укачивающее ребенка осторожно и нежно. Есть модели с электронным управлением, дистанционные. Родителям не придется даже вставать, чтоб успокоить проснувшегося малыша. Но стоимость такой вещи не сделало ее популярной.
  • Маятник, с мягким продольным укачиванием, ящиком для вещей и аксессуаров кроватки, съемной стенкой спереди, бортиками вдоль остальных трех стенок. Безопасна для ребенка – между рейками расстояние достаточное, чтоб не застряла ручка и маленькое, чтоб не выпал малыш.
  • Манеж, с переставным днищем, которое при необходимости можно опустить (когда маленькое чудо попытается встать).
  • Стандартная деревянная кроватка со съемными бортиками, предназначенная для ребенка от первых дней жизни до пяти лет. Это очень удобно и экономично: когда ребенок подрос и ему не нужно ограждение, кроватка без бортиков служит как полноценное место для сна. Модели такой мебели пользуются популярностью у родителей с разным уровнем достатка, поскольку это самый надежный, удобный, безопасный и долговечный вариант.

Детские кроватки фирмы Лель: технические характеристики и требования

К детской мебели предъявляются особые требования по безопасности в эксплуатации, ведь она используется самым беззащитным и дорогим существом. Мебель должна изготавливаться из экологически чистого материала, натурального происхождения. Конструкция вещи – не только оригинальная, но, прежде всего – безопасная. Детские кроватки фирмы Лель изготовлены из бука, сосны и березы по новейшим технологиям. Полностью безопасны для детей.

Подписаться:

Поделиться: