VistaNews.ru


Компания «Премьера» - это лучшие новостройки, которые выбирает Ульяновск

16-06-2017, 11:54

Просторные, светлые апартаменты взамен неудобных квартир – именно такие требования современного человека удовлетворяют компании, занимающиеся строительством прекрасно спроектированных, качественно сооруженных жилых домов в новых микрорайонах с отличной инфраструктурой. Согласно экспертным оценкам специалистов, занимающихся изучением спроса рынка недвижимости, квартиры в Ульяновске – достаточно востребованы. Этому способствуют несколько факторов, главные из которых:

  • благоприятный микроклимат,
  • близость реки Волги,
  • наличие лесных массивов, отлично очищающих воздух региона;
  • развитие экономики, сферы обслуживания, промышленности;
  • возможность трудоустроиться жителям города разных возрастных категорий, трудящихся в интеллектуальной и производственной сферах.

 

 Высокие зарплаты, возрастающее финансовое благосостояние населения поспособствовали тому, что продажа квартир в Ульяновске отличается высокой интенсивностью. На рынке недвижимости выгодно выделяются предложения инвестиционно-строительной компании «Премьера», одним из главных достижений которой является сдача более 1200 отличных квартир, и во все уже вселились жильцы.

Приоритеты выбора жилья от компании «Премьера»

Талант Игоря Владимировича Илюшина - руководителя компании, его профессионализм, знание рынка, умение добиваться поставленной цели дали свои заслуженные плоды. Считается, что купить квартиру в Ульяновске «от Премьеры» - значит стать владельцем жилой площади, полностью отвечающей самым высоким требованиям. Это неудивительно, поскольку фирма включена Министерством строительства в реестр «добросовестных застройщиков» области. Микрорайоны комфорт-класса Greenпарк и Nordпарк – лучшие новостройки в Ульяновске, сооруженные профессионалами, объеденными идеей создания современного жилья высокого класса. Удобное расположение этих комплексов - Greenпарк на берегу Волги в Заволжском районе и Nordпарк на севере Ленинского района – еще одна из причин их популярности. Проживать в этих микрорайонах – удобно, выгодно и абсолютно безопасно, чему способствует закрытая территория, ограниченные въезд и вход для посторонних. При строительстве домов использованы лучшие, экологически безопасные материалы известных производителей, инновационные технологии энергосбережения. Такой подход повлиял на стоимость коммунальных услуг, значительно снизил расходы проживающих здесь, при высоком уровне комфорта.

 

Лучшие квартиры – по очень привлекательной стоимости

Неизменным спросом пользуются малоэтажные новостройки, цены на жилую площадь в которых зависят от количества комнат, площади, расположения квартиры и условий покупки. В ЖК Нордпарк квартиру-студию можно купить за 790 000 рублей. А в ЖК Гринпарк проводится уникальная акция – «ремонт в подарок». Следует помнить, что сегодня можно очень выгодно купить квартиру от застройщика, используя уникальные предложения компании «Премьера», сотрудники которой стараются не только построить отличное жилье, но и сделать его доступным для своих клиентов!

 

Подписаться:

Поделиться: