VistaNews.ru


В Казахстане пропала семья из Каменска-Уральска

12-07-2015, 10:18
Согласно сообщению на официальном сайте ГУ МВД РФ по Свердловской области, в Казахстане пропала семья в составе отца, матери и 11-летней дочери. Семейство отправилось на отдых на озеро Балхаш 8 июля, и до настоящего времени никто из них не вышел на связь.
 

В Казахстане пропала семья из Каменска-Уральска

 

В минувшую среду, 8 июля, семья из города Каменск-Уральск отправилась на отдых к озеру Балхаш в Казахстан. 41-летний Сметанин Сергей, его 40-летняя супруга Юлия и их 11-летняя дочь Сметанина Арина до сих пор не вышли на связь с родными. Заявление о пропаже семьи завила бабушка Арины, мать Сергея, которая уже несколько дней не может дозвониться до родных.
 
Как передают представители Главного управления МВД РФ по Свердловской области, супружеская пара с дочерью отправились на отдых на сером Fiat, пересекла границу Свердловской области и Казахстана, дальнейшее их передвижение неизвестно. 
 

В Казахстане пропала семья из Каменска-Уральска

 

Полиция на данный момент ведет розыскные мероприятия, поиск семьи из Каменска-Уральска.  Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о семье Сметаниных, обратиться по телефонам:  (3439) 32-23-15, 34-80-90 или «02».

Подписаться:

Поделиться: