VistaNews.ru


Тотальная чистка: Как за 2 дня очистить организм, рассказали гастроэнтерологи

14-12-2019, 22:02

Чудо-коктейль без усилий выведет токсины.

Очищающие диеты заставляют отказываться от многих продуктов и длятся неделями. Хочется быстро и эффективно помочь организму вывести ненужные и отравляющие вещества.

Чистая и здоровая кожа лица, стройная фигура зависят от внутренней чистоты организма. В кишечнике скапливаются и оседают на стенках невыведенные продукты пищеварения. Это нарушает кишечную микрофлору и ухудшает усваивание и выведение пищи. Организм недополучает полезные вещества, нарушается обмен веществ, что приводит к набору лишнего веса и серому цвету лица. В преддверии Нового года самое время провести тотальную чистку, чтобы на празднике быть «во всеоружии».

Очищающий коктейль поможет справиться со шлаками и токсинами. Гастроэнтерологи рассказали, что напиток с корицей и имбирём за два дня справится с загрязнениями. Стаканом закипевшей воды нужно залить одну столовую ложку свежевыжатого лимонного сока, по половине чайной ложки корицы и порошка имбиря. Когда немного остынет, добавить одну столовую ложку мёда. Выпить в один приём перед завтраком. Корица и имбирь улучшат микрофлору кишечника, помогут вывести продукты пищеварения и очистят стенку кишечника от шлаков. Это нормализует обмен веществ. Мёд и лимон наполнят организм витаминами и простимулируют иммунитет. Утренний чудо-коктейль без усилий выведет из организма токсины, вернёт коже здоровый цвет и не позволит появиться жировым отложениям.

Такая чистка всего за два утра приведёт в порядок кишечник и оздоровит организм.

Подписаться:

Поделиться: