VistaNews.ru


All-on-4: Имплантация зубов виды и цены

4-12-2019, 05:56

Поход к стоматологу в любом возрасте у человека взывает страх и трепет, чаще всего это связано и с болью, которую испытывают клиенты, с дискомфортом. Эти факторы, как правило, пугают людей, которые родились в Советском Союзе, так как тогда анестезией практически не пользовались. Если с анальгезией сейчас все хорошо, то чувство дискомфорта испытывают многие, особенно после протезирования зубов.

Для тех, кто собирается восстанавливать красоту своей улыбки, есть отличная новость, ведь в России уже несколько лет работает стоматологическая клиника «American Dental: центр имплантации доктора Сойфера». Как понятно с названия, ее главный врач и основатель, американец, который является лучшим дантистом и России, и в США. Он разработал уникальную систему имплантирования зубов «Ол-он-4/ Все на 4», благодаря которой восстановить улыбку можно всего за 1 день. Уникальность этой системы основана на технологии имплантирования. Суть ее в том, что пациенту устанавливают несъемную систему мостовидного протеза с опорой всего на 4 имплантах, и при этом они служат опорой для оставшихся зубов. Этот тип протезирования подходит и для пациентов с полностью отсутствующим зубным рядом, так и с его частичным наличием. Все этапы подготовки и установки происходят за один день, и это главный плюс протезирования «Aлл-oн-4».

Есть ряд основных преимуществ, которыми обладает эта система протезирования.

1. Возможность протезирования всего зубного ряда за один день, при этом вы экономите деньги, так как это гораздо дешевле, чем протезировать один зуб.

2. Такой тип имплантации занимает гораздо меньше времени, чем обычно протезирование.

3. Сниженный риск потери и повреждения костной ткани челюсти.

4. Возможность избежать дискомфорта и боли, так как вся манипуляция обезболены и сделана так, что пациент испытывает минимум дискомфорта.

5. Возможность исправления прикуса, за счет изменения угла зубных аркад.

Не смотря, на такое огромное количество плюсов системы All on 4, существует ряд показаний к ее применению.

1. При потере косной ткани, ее изменения возможно, использовать только эту систему, так как она позволяет ставить опоры мостов под разным углом. При этом не повреждает полости черепа и другие кости, только челюсть.

2. Полная потеря зубного ряда, или его плохое качество, которое предусматривает удаление.

3. Утеря части зубных аркад.

Это основные показания к этому протезированию, на сайте клиники вы можете ознакомиться с этой информацией подробнее.

Подписаться:

Поделиться: