VistaNews.ru


С гормоном по жизни: Мясников считает приём препаратов безвредным

26-11-2019, 06:00

Одна таблетка в день спасёт жизнь.

Недостаток гормона в организме приводит к нарушению гормонального фона и трудноизлечимым заболеваниям.

Приём гормонов при кистах яичников, миоме матки нужно для того, чтобы «снизить симптомы», утверждает доктор Мясников. Эти заболевания появляются из-за нарушения работы яичников, которые вырабатывают гормоны для жизнедеятельности женских органов. При недостаточном поступлении биологически активного вещества в кровь матка и яичники недополучают полезные вещества для работы, нарушается обмен веществ и органы страдают. Начинают проявляться признаки заболеваний из-за нарушений в работе. Чтобы помочь организму, идти по жизни нужно вместе с гормоном.

Мнение о вреде длительного приёма гормональных препаратов не соответствует действительности.

«Раньше считалось, что нельзя больше пяти лет. Сейчас принимают десятилетиями, до менопаузы», - говорит доктор Мясников.

Совершенный состав современных препаратов даёт возможность подобрать наиболее подходящий для организма. Это не вызовет побочных явлений, как кровотечение, головная боль, тошнота.

Гормональные препараты принимают один раз в день. Отказ от приёма гормонов приводит к нарушению обмена веществ, тяжёлым осложнениям, которые могут привести к смерти.

Длительный приём современных гормональных препаратов безвреден для организма. А отказ от них приведёт к плачевным последствиям.

Подписаться:

Поделиться: