VistaNews.ru


Красоту вернёт овсянка: Найдено универсальное средство омоложения

5-11-2019, 09:00

Маска из овсяной крупы вернёт коже сияние «дёшево и сердито».

Овсянка омолаживает организм не только изнутри, но и снаружи. Маски помогают продлить молодость кожи лица.

Овсянка есть под рукой у каждой хозяйки. Польза каши и мюслей известна многим. Но не все знают, что овсяные хлопья можно использовать в косметологии. На это не потратится много времени, а эффект будет сногсшибательный. Ведь в хлопьях содержится «молодильный» состав полезных веществ, который поможет вернуть красоту. Витамин Е и весь комплекс группы В питают и оздоравливают кожу лица. Микро и макроэлементы успокаивают и насыщают энергией. Совокупное воздействие витаминов и минералов возвращает коже упругость, разглаживает морщины, предотвращает шелушение.  

Кроме того, маска из овсяных хлопьев, приготовленная дома, не содержит химических ароматизаторов, консервантов. Поэтому на неё не будет аллергической реакции. Немаловажно, что на красоту не нужно дополнительно тратить деньги, потому что всё есть дома.

Найдено универсальное средство омоложения. Две ложки хлопьев залить крутым кипятком и настоять. Нанести на лицо на 20 минут, смыть тёплой водой. Нанести смягчающий крем. Две ложки хлопьев залить горячей водой, настоять. Использовать, как скраб, для лица и зоны декольте.

Дешёвая, общедоступная овсянка вернёт коже сияние и молодость.

Подписаться:

Поделиться: