VistaNews.ru


Целитель рассказал о рецепте с курагой и изюмом от болезней сердца

30-10-2019, 20:59

Благодаря смеси «моторчик» заработает, как дорогая иномарка.

Исчезнут боль в груди, одышка, слабость. Человек станет выносливее, сильнее и бодрее.

Народный целитель Александр Островерх из Хабаровского края рассказал о рецепте с курагой и изюмом от болезней сердца. Приготовление лекарства не требует больших капиталовложений. Для создания снадобья смешивают по стакану кураги и изюма. Потом добавляют стакан грецких орехов. Далее ингредиенты превращают в однородную массу с помощью мясорубки. Затем добавляют половину стакана мёда и лекарство от болезней сердца готово.

Хранят смесь в холодильнике. Принимают утром и вечером дважды в сутки натощак по чайной ложке за 30 минут до приёма пищи. Эффект возникает после трёх месяцев употребления целебной смеси.

Народное средство помогает, поскольку курага содержит калий, магний и витамин C. Названные микроэлементы укрепляют сердце. Аскорбиновая кислота делает эластичными стенки кровеносных сосудов и предотвращает инфаркт и инсульт. Изюм содержит полезные для сердца микроэлементы, с помощью которые снижает риск появления тромбов в артериях.

Грецкие орехи богаты жирными кислотам, снижающими уровень «плохого» холестерина в крови. Поэтому продукт защищает от атеросклероза. Мёд благодаря составу укрепляет сердечную мышцу. Продукт пчеловодства богат глюкозой, которая улучшает работу «главной мышцы». Таким образом, домашнее снадобье защитит артерии без аптечных препаратов.

Перед началом лечения болезней сердца народным средством необходимо проконсультироваться с врачом.

Подписаться:

Поделиться: