VistaNews.ru


Сокращают население Земли? Зачем врачи пропагандируют вред еды

26-10-2019, 19:18

Даже самое качественное при СССР сейчас называют опасным.

Опасны мясо, масло, молоко и даже рыба, говорят медики. Эскулапы советуют налегать на траву. Кому выгодно, чтобы люди употребляли одни растения?

На телевидении регулярно показывают передачи, в которых врачи пропагандируют вред еды животного происхождения. Попытаемся разобраться, зачем медики пугают зрителей. Нельзя отрицать, овощи и фрукты – это полезная для здоровья пища. Однако при дефиците животного белка ногти становятся ломкими, волосы выпадают, раны медленно заживают. Защитные свойства организма ослабляются. В результате развиваются инфекционные болезни. Нарушается солевой баланс, появляются отёки конечностей, ухудшается работа сердца. Врачи знают, чем чревата нехватка животного белка для здоровья человека. Почему же медики пропагандируют вред мяса, масла и молока?

Из-за чего вспоминаются «страшилки» о золотом миллиарде и желании элиты уничтожить людей. Сильным мира сего выгодно распространять информацию о вреде и нехватке пищи. Ведь при отказе от масла, мяса, молока и рыбы люди начнут чаще болеть и преждевременно умирать. Не исключено, подкупленные мировой элитой врачи умышленно сокращают население Земли. Тогда становятся понятны рассказы о вреде творога, картошки и пользе шпината с петрушкой.

Стоит понимать, что поддержит здоровье в норме лишь сбалансированное питание. То есть, в рацион разумно включать растительную и животную еда. При перекосе в ту или иную сторону разовьются болезни. Поэтому новомодные диеты и советы экспертов в области питания стоит оценивать критически. Вместе с тем, каждый самостоятельно выбирает, идти на поводу у медиков или думать собственной головой.

Подписаться:

Поделиться: