VistaNews.ru


Без забот и хлопот – Выходной день Льва будет ярким

3-05-2020, 12:00

Если не отложить дела в сторону, можно навлечь неприятности.

Работа важна для огненного зодиака, но она перестанет приносить удовольствие, если Лев не позволит себе отвлечься на другие приятности.

Общение, веселье и непринуждённая обстановка порадуют представителей солнечного созвездия в воскресенье. Утром стоит дать себе выспаться, а потом распланировать на день приятное времяпровождение, добросовестно забыв о делах. И если следовать этому плану, Лев получит не только волшебное настроение, но и прилив сил, вдохновение, желание работать больше и усерднее.

Первая часть выходного должна пройти под девизом «без забот и хлопот», чтобы дать возможность представителям этого знака насладиться покоем, отдыхом и ленью. Такое расслабление взбудоражит Льва, даже станет скучно и он начнёт подумывать о веселье и радостном времяпровождением. Особое удовольствие он получит от планирования своего образа, зодиак так любит наряжаться, что для него это станет ещё одним способом расслабления и отдыха.

Желание «блистать», быть душой компании, общаться, флиртовать и привлекать к себе внимание — эти чувства вселит в воскресенье в зодиак Луна. И поддаться небесному светилу нужно, советуют астрологи. Это поможет не только повеселиться, но и отвлечься от дел, расслабить ум, забыть о проблемах и заботах. Такой отдых вдохновляет Льва и побуждает к новым целям.

Бодростью и правильным настроем будет наполнено воскресенье. Гнать от себя эмоции и желание повеселиться не стоит, потому что насколько выходной день Льва будет ярким, настолько и продуктивной будет следующая рабочая неделя

Подписаться:

Поделиться: