VistaNews.ru


Взрывная Среда: Овнам, Львам и Рыбам пора сказать «хватит!»

6-05-2020, 01:50

Наболевшая «бесячая» проблема сегодня стала задачей.

Несмотря на сложную мировую ситуацию, природа всегда живёт по своим законам. То же самое можно сказать и про положение планет - даже в самой патовой ситуации они вполне могут дать силы и энергию для активного действия и решения проблем.

Сегодня как раз такая ситуация, уверены астрологи. Для некоторых знаков Зодиака набирающая силы энергия гармоничного мая окажется решающей уже сегодня.

Среди них можно выделить Льва. Этому знаку пришлось непросто, очень сложно было в последние недели сохранять выдержку и благородство. Однако, сегодняшний прилив сил, который будет чувствоваться с самого утра (и выйдет в пик во 2-й половине дня), позволит «перепахать» уйму старых проблем, которые только тянули силы и нервы.

Овнам тоже досталось. И, хотя они всеми силами старались сохранять видимость активности, общее отсутствие тонуса потихоньку подтачивало изнури. Однако, «взрывная среда» позволит отбросить эти тяготы подальше. Сегодня отличный день, чтобы почувствовать себя обновлёнными и готовыми к новым свершениям - главное действовать по-новому.

Пора сказать своим проблемам «хватит!» и вечно «замороченным» Рыбам. В силу природной мягкости, их потрепало, как никого. Но сегодня звёзды дают шанс поменять всё кардинально. Для этого надо пересмотреть свои подходы и отказаться от старого - в пользу нового и прорывного.

Подписаться:

Поделиться: