VistaNews.ru


Они долго терпели: Судьба берёт под крыло Раков и Рыб в конце апреля

20-04-2020, 07:43

Зодиак может не беспокоиться о работе и семье.

Тяжелые времена сегодня бьют буквально по каждой семье на планете. Не найти человека, которые не жаловался бы на свои проблемы и печали. По словам финского астролог Люси Свен, для Раков и Рыб есть шансы перестать терзать себя. Их под своё крыло берёт сама судьба, считает астролог.

Под такой немного пафосной формулировкой астролог имеет в виду гороскоп планет-покровителей для этих двух Зодиаков в конце апреля. С 20 числа для Зодиаков снижается негативное и агрессивное влияние огненных представителей гороскопа. Марс для многих немного ослабнет, что скажется и на самочувствии представителей Водной стихии. В плане споров и разногласий на работе и дома может наступить затишье.

Помимо косвенного влияния Марса, созвездиям двух Зодиаков поможет Сатурн и Нептун. Две планеты в тандеме помогут тем, кто испытывает определённую растерянность и «туман» в голове. Из-за перемен Нептуна сознание Зодиаков станет «чище», а мысли продуктивнее и созидательнее.

Сатурн, со своей стороны, не даст Ракам и Рыбам «биться об лёд» в попытках совершить даже маленький шаг. Любые начинания будут даваться легче и приносить куда более явный результат. «Они терпели долго, пора и им немного отдохнуть от этого стресса и нападок», - комментирует астролог.

Подписаться:

Поделиться: