VistaNews.ru


Сила в «чешуе»: Особенность Рыб, которую хотел бы каждый Зодиак

19-04-2020, 01:44

И поэтому им постоянно завидуют.

Многие представители знака Рыбы, давно отметили, что окружающие на них частенько косо смотрят. Все бы ничего, ведь, человек не крупная купюра, что бы всем нравиться. Да вот только такое отношение возникает без всякой причины со стороны Рыб.

Это особенно кажется странным, ведь этот Зодиак, как представитель стихии воды, очень мудрый и чуткий. Обладает прекрасно развитым чувством приспосабливаемости к любым условиям. А так же умеют выдерживать удары судьбы.

Помимо этого в дар им досталась развитая интуиция, на которую они часто полагаются больше чем на разум. Ну а сверху звезды добавили склонность к высоким искусствам и умение в нем разбираться. Ну и как же таких умниц можно не любить, причем на ровном месте?

Причина в банальной зависти. Ведь помимо выше сказанного особенность Рыб в невероятной удаче, которую хотел бы каждый. Как считают астрологи, сила в «чешуе», точнее расположению светил которое как раз и создает рисунок созвездия. Как следствие, в статистике по самым удачливым людям значительную часть занимает именно Рыбы.

Подписаться:

Поделиться: