VistaNews.ru


Обречены на одиночество? Какие три Зодиака чаще страдают от неразделённой любви, рассказал астропсихолог

31-01-2020, 08:00

Эти знаки словно прокляты.

Почти каждый человек хоть раз переживал невзаимную влюблённость — но некоторые знаки Зодиака страдают от этого явления гораздо чаще остальных. В чём причина таких проблем, и действительно ли эти представители гороскопа «обречены на одиночество», выяснил астропсихолог.

Неразделённая любовь — частое явление для Весов. Всё дело в том, что эти представители гороскопа очень влюбчивы, и способны испытать чувства «с первого взгляда». Но их открытость и дружелюбие часто «подставляют» этот Зодиак: общение этого знака с человеком, который ему симпатичен, не отличается от дружеского. Поэтому потенциальный партнёр может просто не понять, что в него влюблены. А стеснительность и скромность знака в вопросах любви не позволит рассказать о своей любви. Весы часто «обжигаются» на этом в ранней юности, поэтому приобретают привычку давить в себе влюблённость, если не видят шанса на ответную симпатию. Это тоже действенный способ справиться с такой бедой, но знаку нужно всего лишь не бояться говорить о любви первым, и тогда одиночество точно не грозит.

С такой проблемой также сталкиваются Козероги. Для этого знака причина заключается в том, что часто они не доверяют собственным эмоциям. Этот Зодиак не любит необдуманных решений, поэтому каждый чувственный порыв ему хочется сначала логически проверить. И вот так думать над своей любовью они способны долго – за это время объект влюблённости, конечно, не поймёт, что к нему что-то испытывают. Поэтому знаку стоит верить своим чувствам — иначе можно упустить шанс на личное счастье.

Рыбы тоже часто «попадаются» на тех, кто не полюбит их в ответ. Всё из-за того, что огни имеют склонность идеализировать людей, и влюбляются не в человека, а в образ, придуманный в голове. А "нафантазировать" себе прекрасного принца можно и из человека, который на самом деле вовсе не подходит представителю знака. 

Подписаться:

Поделиться: