VistaNews.ru


Посплетничал – как меду напился: Эти 3 Зодиака окажутся «звонарями» в мае

19-04-2020, 03:52

Без чувства такта эти Зодиаки раскроют секреты, но не свои

С древних времен общение являлось неотъемлемой частью жизни народов. В век технологий, самоизоляция не является преградой для разговоров. Люди списываются, делиться сокровенным, и обсуждают всё, что происходит. Даже при таких условиях, найдутся те, кому наскучит ежедневная отсидка в четырех стенах. Астролог предупреждает, что 3 Знака Зодиака окажутся «звонарями» в мае и без чувства такта раскроют секреты, но не свои.

Весы

Обычно они ведут спокойный и нерасторопный образ жизни. Но когда речь заходит о чужом личном быте, Весы резко оживляются. В мае, у них отлично получается плести интриги вокруг жизни окружающих. Они начнут не только рассказывать личную информацию других, но и чуток дополнять ее. Хотя про самых близких и родных людей и словом не обмолвятся. Наоборот, будут защищать, и пытаться тщательно скрыть скелеты в шкафу дорогого для них человека.

Скорпион

Это Знак Зодиака прекрасно знает, как получить и заслужить доверие других. Скорпион настолько войдёт в доверие окружающих, что они сами будут не прочь рассказать, о своих тревогах и о том, что им приходится скрывать от остальных. Давая чувство важности и ценности секрета, Скорпион спокойно пойдет и поделится этой информацией с другими. И так по кругу. Его будет тяжело подловить на сплетнях, ведь он обладает харизмой и талантом уходить от расспросов. «Посплетничал-как меду напился» - это то, что в мае можно будет услышать про Скорпиона.

Близнецы

Под влиянием Меркурия в мае этот Знак Зодиака удостоиться званием главного «звонаря». Все по причине его детского поведения и несерьёзного отношения даже к своей личной информации. Близнецы будут готовы разбрасываться моментами из собственной жизни, мешая их с историями других людей. С первых слов станет понятно, что сказанное ими звучит как сказка. Но никто не сможет переубедить их в этом. Хуже станет тогда, когда человек будет состоять в конфликте с Близнецами. Они раскроют все карты и самые грязные моменты из жизни своего врага. Хотя, когда произойдёт примирение, конфликтовавший с ними человек даже не узнает, что все прекрасно все знают благодаря длинному языку Близнецов.

Подписаться:

Поделиться: