VistaNews.ru


Он не ленивый, просто он «Кот»: Эти Зодиаки побеждают вопреки здравому смыслу

13-04-2020, 07:41

Почему у них всё складывается, даже когда они «лежат пластом»? - астролог

Везунчик или баловень судьбы - по-разному называют людей, которые «выплывают» тогда, когда согласно всем законам разума должны были упасть и расшибиться.

В Зодиакальном круге есть несколько, кому удаётся выйти из всех передряг, поступая прямо наоборот тому, что нужно делать.

Особо здесь можно выделить вечно витающих в облаках Рыб. Эти умеют не замечать проблем и объективных опасностей, старательно избегая любых тягот. Нередко это приводит к «фейлам», но иногда - трудности как бы «огибают» Рыб, не найдя, за что зацепиться. «Он не ленивый, просто он «Кот» - это про Рыб.

Постоянная оригинальность и индивидуализм Водолея тоже не всегда ценится в обществе. Водолея вообще сложно понять со стороны - иногда кажется, что с проблемы падают с него, как «с гуся вода». Это не совсем так, ведь Водолей способен видеть нестандартный ход в ситуации, требующей творческого, а не традиционного решения.

Примерно то же, что и у Рыб, нежелание увязнуть в конфликтах и склоках, вкупе с мощным аналитическим умом, позволяют Весам тонко выходить из сложных ситуаций. Иногда - как бы пуская всё на самотёк. Но знающие говорят - Весы не боятся крайностей, они умеют ими оперировать.

Среди побеждающих вопреки здравому смыслу можно выделить Скорпионов. Они способны видеть корень проблемы и бить в него точечно, а «звериная» выносливость почти гарантирует то, что сломается в итоге проблема, а не Скорпион.

Подписаться:

Поделиться: