VistaNews.ru


«1 апреля- слёзы Водолея». Его партнёру захочется предательского «разнообразия».

31-03-2020, 05:51

Холод в отношениях и бытовые проблемы

Водолей достаточно откровенный человек и со второй половиной готов идти до конца. Но звезды предупреждают, что 1 апреля партнёру захочется чего-то большего и это совсем не Водолей. Почему так может случиться расскажет Астролог.

Заметный холод и отстранение говорит о том, что Водолей слишком мало уделяет времени своей половине. Любое проявление уныния только убивает желание дальнейшего общения.Такие отношения погружаются в скуку и рутину. Которую он почему-то не замечает. Вечно занятой Водолей и не поймёт, что его вторая половина хочет тепла и понимания. Поэтому Астролог рекомендует больше разговаривать с любимым и не давить на него.

Не плохо было бы обратить внимание и на окружение второй половины Водолея. Возможно, в этом круге людей нашёлся один, который в отличие от Водолея готов дать хоть какое-то разнообразие. Которое в последствии приведёт к разрыву. Не следует убегать от бытовых проблем.

Решение вопроса здесь и сейчас даст толчок к откровенному разговору и возможно удастся избежать ошибок. Постарайтесь еще больше сблизиться с любимым и он забудет о своем увлечении. Тогда не придётся лить слёзы 1 апреля, а находится в любви и гармонии.

Подписаться:

Поделиться: