VistaNews.ru


Ветер в голове. Недостатки Водолея станут его достоинствами

30-03-2020, 10:00

Изъяны этого знака обернутся для него пользой.

Нередко случается, что кто-то говорит о недостатках и просит поменяться. Делать этого не стоит, потому что не все изъяны так уж ужасны, и можно поступить совершенно наоборот. Недостатки Водолея станут его достоинствами, ведь главное, повернуть все в правильное русло. Этот знак Воздуха по натуре изменчив, обладает хорошим абстрактным мышлением, поэтому логика — не совсем его оружие.

Одна из его слабых сторон в том, что Водолей не любит ответственность, а, следовательно, его подход к делам несерьезен, что является проблемой для окружающих, которые не раз подметят, что у него ветер в голове. Но не для него самого, ведь таким образом Водолей не забивает себе голову проблемами, не обременяет себя стрессом, а, наоборот, «скидывает» его на другого. Также он холоден, когда где-то требуется его поддержка и понимание. Однако, стоит делать поспешных выводов о том, что он плохой человек. Воздушный знак просто старается защитить себя от тех проблем другого человека, ведь если дать волю чувствам, он переживет с трудом чужую беду.

Еще Водолей обожает критиковать, при этом сам ненавидит, когда указывают на его ошибки. Но так он показывает, что человек, которому он высказывает критику, небезразличен, а, наоборот, дорог. Изъяны этого знака обернутся для него пользой, если правильно их использовать, но не стоит перебарщивать с ними.

Подписаться:

Поделиться: